Джолипитты продолжают ворковать на работе

Анжелина Джоли и Брэд Питт продолжают свои любовные игры на съемках режиссерского дебюта Энжи в Будапеште. Мы уже видели, как парочка обнималась и целовалась на площадке — и вот они опять принялись за воркование. Брэдик в перерывах между поцелуями бегает по съемочной площадке с фотоаппаратом и снимает окровавленных статистов. Не иначе готовит «репортаж» из горячей точки.

Между тем Министерство культуры Боснии разрешило Анжелине снимать кино на территории своей страны. Напомню, ранее ассоциация «Женщины против войны» подала в минкульт протест, основанный на том, что сценарий Джоли о любви изнасилованной во время войны боснийки к ее мучителю сербу — наглая ложь, порочащая страну. Министр Культуры Боснии Гаврило Граховач потребовал от актрисы-режиссера сценарий, чтобы лично убедиться, есть ли там что-либо порочащее, или нет. Прочитал, выяснил, что все в порядке, и дал добро на съемку. Работа в Боснии начнется в ноябре.

Итак, романтика от Брэда и Энжи
Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Брэдик уже достал свой объектив
Анжелина Джоли и Брэд Питт

И вовсю им снимает
Брэд Питт

Так и стоит враскоряку на разных локациях
Брэд Питт

Красивый кадр ловит
Брэд Питт

«Минуточку, у меня тут экспозиция была неправильная!»
Брэд Питт

«Ну-ка, что у вас тут за ужасы войны?»
Брэд Питт

Зрелище, и правда, неслабое
Брэд Питт

Вот он, ушлый папарацци
Брэд Питт

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар лера:

    Конечно прекрасно смотрятся вместе, но моё чисто объективное мнение, что всё — таки Брэд и Анджелина немного делают это на камеру! Они же прекрасно видят, что их снимают, они уже это чувствуют затылком…Здесь ещё мало фото выложили, на других сайтах очень много фото где они на съёмочной площадке в Будапеште целуются, зажимаются, ласкаются на каждом углу, это и наводит на мысль, что это странно… Мы уже сто лет не видели такие фото с Джолипиттами, чтобы они так вели себя друг с другом!!! В том году были съёмки солта, в этом году туриста, и Брэд также приходил к ней на съёмки, но таких фото не было!, в Будапеште их что внезапно прорвало???, в общем, я в такие между ними отношения не совсем верю, если бы они на самом деле были такие, мы бы такие фото видели каждый день с ними, а не раз в 3 года!!! Брэд Питт лучше бы с детьми побыл, папарацци-любитель.

  2. Аватар Оксана:

    Лера согласна с тобой полностью! Я не могу сказать, что они не любят друг друга, они бы тогда не жили вместе и не рожали детей, но! Такие телячьи нежности для Джолипиттов не есть норма, да они могут приобнять друг друга, но чтобы на каждом углу целоваться — такого давно за ними не замечалось. Такое ощущение, что пиар менеджер дал команду — а ну ка ребята изобразите любовь на людях! И вот изображаем! Притом целуются как-то странно, знаете так на экране часто целуются без языка… :-S В общем совет им да любовь конечно, но лично мне их любовь на людях кажется слегка наигранной.

  3. Аватар джесси:

    Соглашусь с вышеизложенными мнениями!!! Поцелуи у них и вправду какие-то не жизненные!, на 3 фото прижались друг к другу полностью с  закрытыми губами… как — будто они это делают по необходимости, а не по желанию!, а на 5 фото Анджелина легла на него с таким блаженным видом, как специально для камеры…и потом такие нежности на людях от Джолипиттов уже несколько лет никто не видел, короче странновато!

  4. Аватар katy:

    Я тоже не верю в их любовь.Пиар пара ! Их «поцелуи» вызывают отвращение. ПИариться они умеют…пример Энистон и Батлер которые перед премьерой фильма решили поиграть в любовь, фильм кончился и от их «романа» ничего не осталось…Только у Джолипиттов это семейное.

  5. Аватар Виктория:

    Девушки, вы что, с луны упали?? ))
    Какая на хрен «пиар-пара»?
    Они что, по-вашему, ради пиара уже троих детей состряпали?
    И где вы видели закоренелую семейную пару, которая изображала бы страсти с французскими поцелуями у всех на виду? Я это вам говорю,как девушка с 8-летним семейным стажем, и потом, поцелуи с языками не только не всегда к месту,но и не всем нравятся…

  6. Аватар Dag:

    Хехе, все видят пиар в поцелуях Жоляпитов, а одна Виктория знает что это правдивые поцелуи  😉  🙂
    По теме, что-то раньше такие нежности они не демонстрировали на камеры папараццев, да, именно на камеры и работают. Фальшивые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *