Селин дион легла в больницу просто так

Селин Дион, находящаяся на 8 месяце беременности, легла в больницу во Флориде. 42-летняя певица сделала это специально в качестве профилактики и вообще на всякий случай. Мы помним, что ранее Селин потеряла ребенка, так что сейчас она готова на любые меры, чтобы ее беременность завершилась удачно.

Представители медицинского центра St. Mary’s, где находится Дион, обнародовали заявление, где сообщают, что певица чувствует себя хорошо, и в больнице сделают все возможное, чтобы Селин родила здоровых малышей. Врачи настаивают, что решение лечь в клинику певица приняла сама без давления специалистов.

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...