Джолипитты могут сыграть вместе у Даррена Аронофски

Анжелина Джоли и Брэд Питт не раз говорили, что готовы, в принципе, снова сняться вместе в кино — при условии, что сценарий будет хороший и не о семейной паре. И вот, похоже, мечта киноманов может осуществиться: поговаривают, будто пара сыграет у Даррена Арнофски в картине «Тигр».

Брэд уже давно дал согласие на этот проект, в сценаристах у которого — Гильермо Аррьяга. Напомню, это третья попытка Питта и Аронофски поработать вместе. Фильм будет снят по мотивам романа Джона Вейланта, где речь идет об исследователях Сибири , которых преследует мифический тигр со сверхъестественными способностями. Действие разворачивается в 1997 году, и вся Сибирь в ужасе перед этим тигром-людоедом, объявившим вендетту местному населению. Группа охотников выступает в поход, чтобы найти тигра-убийцу и уничтожить его.

По словам Аррьяги, съемки «Тигра» начнутся в конце этого года.»Я уже побывал в Нью-Йорке, чтобы уточнить последние детали, в ноябре мы поедем в Сибирь искать локации», — пояснил сценарист.

Анжелина заинтересовалась проектом и тоже хочет принять в нем участие. Правда, пока что неясно, кого именно она там будет играть. В «Тигре» есть три главных персонажа: Владимир Марков, которого тигр-людоед похитил и убил, Юрий Труш, главный охотник на тигра и сам тигр. Все это, как видим, мужчины и одно животное. Где в сценарии отведено место для Джоли — непонятно.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Залина:

    «Все это, как видим, мужчины и одно животное». Очень смешно (Y)

  2. Аватар джесси:

    Я думаю, насчёт  Анджелины это слухи!!! вряд ли она станет играть роль «десятого» плана. к тому же ноябрь, декабрь и январь она будет занята рекламируя фильм турист, т.е. разъезжая по странам.

  3. Аватар Luxor:

    Может тигра?:-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *