Жена Владислава Доронина не дает ему развод

Владислав Доронин, который сделал предложение своей возлюбленной, супермодели Наоми Кэмпбелл, оказывается, до сих пор официально женат на другой женщине. Как сообщает Life Showbiz, законная супруга бизнесмена Екатерина Доронина до сих пор отказывается дать развод мужу.

По сведениям издания, Доронина принципиально не дает развод миллиардеру, требуя за свое согласие очень крупную сумму денег.

Напомню, Доронин и Кэмпбелл запланировали свадьбу на 7-8 декабря в египетском Луксоре. Торжество должно пройти в одном из древних храмов. Медовый месяц Наоми и Владислав также проведут в Луксоре: в отделе Old Winter Palace. Этот отель был построен в 1886 году, он даже упоминается в одном из детективных романов Агаты Кристи. В 2007 году в Old Winter Palace праздновал Рождество президент Франции Николя Саркози и его супруга Карла Бруни.

Однако из-за упрямства Екатерины Дорониной эти планы могут сорваться. «Доронин не может официально расписаться с Наоми, потому что не развелся со своей предыдущей женой», — призналась подруга супермодели.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *