Отец Майкла Джексона признался, что бил сына

Отец Майкла Джексона Джо Джексон впервые публично признался в том, что бил своих детей. Произошло это во врем интервью со знаменитой телеведущей Опрой Уинфри, которой Джо рассказал, что наказывал детей ремнем.

«Я не жалею об этом, — заявил глава клана Джексонов. — Их это уберегло от тюрьмы».

Напомню, Джо не впервые говорит о таком методе убережения детей от тюрьмы. Ранее он тоже объяснял: ремень защитил его детей от бандитов и нар.

В интервью с Опрой Джо поначалу активно защищал свои отношения с Майклом, который ранее обвинял отца в насилии. «Не думаю, что он меня боялся. Он мог бояться того, что сделал что-то плохое, и я накажу его, но ударю — никогда. Я никогда не бил его так, как это описывали в прессе».

Однако мама поп-короля Кэтрин Джексон вступила в диалог и вынудила мужа признаться в том, что он все-таки бил ремнем всех своих детей. «Тебе надо также признать, что именно так черные люди воспитывают своих детей, — заявила она. — Джо использовал ремень, да, это правда».

Джо тут же сменил тактику, обвинив свою жену в излишней мягкости. «Кэтрин слишком легко ведет себя с людьми… как и Майкл», — заявил он.

Также в этом интервью Кэтрин Джексон сообщила Опре, что, по ее мнению, у Майкла Джексона была зависимость от пластической хирургии. «Он говорил: «Я такой страшный, не хочу никуда выходить», — рассказала Кэтрин. — Я его убеждала: «Нет, ты не страшный». Для матери ведь все дети красавцы. Но однажды Майкл пришел и сообщил: «Я сделаю пластику носа, он у меня слишком большой. Просто вот так в один день решил и все, и ушел на операцию. Думал, что я буду его отговаривать. Он был так несчастен, постоянно думал, что он урод».

Помимо родителей поп-короля Опра поговорила и с его детьми. 13-летний Принс Майкл, 12-летняя Пэрис и 8-летний Принс Майкл Второй уверяют, что Джексон был нормальным, но строгим папой.

«Я как никто другой понимала, насколько хорошим папой он был. Отец лучше всех готовил и был просто нормальным папой, да и вообще он был лучшим. У него получались лучшие в мире французские тосты и вообще лучшие в мире завтраки», — рассказала Пэрис. «Когда мы были в Бахрейне, мы рано вставали и ходили гулять на пляж. Иногда папа водил меня по музеям, ведь мы оба обожаем искусство. Мы часто играли в догонялки, а четыре года назад он купил нам собаку Кению», — добавила девочка. В свою очередь, Принс Майкл Второй заявил, что любые проказы старшего брата всегда сходили тому с рук.

Дети также рассказали, что попытки Джексона оградить их от его всемирной славы провалились. «Папа старался сделать так, чтобы мы росли и не знали, кто он. У него это не очень получилось», — говорит Пэрис.

По мнению Кэтрин Джексон, детям Майкла по-прежнему сложно свыкнуться с потерей отца. «Они постоянно говорят: «Папа сделал бы это и это» или «Вот как папа это делал». Пэрис очень эмоциональна, она все время говорит об отце. Все стены в ее комнате увешаны фотографиями Майкла. Пэрис очень сильная», — заявила Кэтрин.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар tomriddle:

    Видео удалили, к сожалению…

  2. Аватар Олька:

    Да…видео очень трогательное на самом деле…особенно последние минуты,когда Опра с детьми разговаривает.Пэрис тяжелее всех,она ведь девочка…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *