Рики Мартин собрался замуж

Рики Мартин решил пойти дальше своего публичного признания в нетрадиционной сексуальной ориентации: певец собирается замуж — ну, или жениться на своем давнем возлюбленном.

Рики будет просить правительство разрешить ему вступить в однополый брак. Певец считает, что имеет право узаконить отношения с любимым человеком, и отказывается понимать, почему власти Пуэрто-Рико запрещает однополые браки на своей территории.

Рики рассказал журналистам о том, что у него есть бойфренд, с которым его уже давно связывают прочные отношения. Пока что он не готов представить его общественности и предпочитает сохранять его имя в секрете.

Певец утверждает, что очень счастлив со своим возлюбленным, который тоже очень любит Рики и его детей, близнецов Валентино и Матео. Что ж, совет им да любовь, у Элтона Джона ведь получилось!

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Клэр:

    Молодец! Так держать! Нефиг слушать всяких обозленных от недотраха гомофобов (парни им не дают так же как и девушки) Самое главное что люди счастливы!!!

  2. Аватар Залина:

    Думаю, Рики очень серьезный и ответственный человек. Именно из-за этого он сделал камин-аут именно в форме объявления о том, что ОДИН собирается завести и растить детей, я думаю все сразу стало понятно. Моя мама бы вышла за него замуж, не говоря про молодых горячих красоток. А теперь от так же серьезно и ответственно хочет всем представить дорогого ему человека не просто как гея с которым он иногда сами знаете что. И он почему-то вызывает только положительные эмоции. Как и та гей-пара, известные актеры которые снимаются в сериалах, забыла как их зовут.

  3. Аватар я:

    женится он или замуж выйдет? удобнее сказать «вступит в брак»

  4. Аватар Yli:

    Женится могут настоящие мужчины) нет в нем шарма и мужественности — он довольно смешон сейчас в своем желании узаконить то, что никогда не сделает из него умного человека…

  5. Аватар Mr. Kerroy:

    Молодеец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *