BIOGRAF и JaS- твой джинсовый стиль

Не забудьте заглянуть на сайт: www.jeans-spb.ru

Каждый сможет найти свой джинсовый стиль. При обращении, читателям Starslife предоставляется скидка!

«BIOGRAF» — проект, включающий в себя легендарную коллекцию марки Marlboro Classics и представляющий коллекции мужской одежды в стиле «casual», взаимно дополняющих друг друга. Одежда от «BIOGRAF» предназначена для стильных, уверенных в себе мужчин, ведущих активный образ жизни и ценящих высокое качество и комфорт. «Выглядеть хорошо без галстука» — вот философия марки.

JaS
Мультибрендовый проект, включающий в себя коллекции итальянских марок Gaudi и Take Two
Gaudi
Все коллекции итальянского бренда Gaudi доказывают, что повседневная одежда может быть и креативной и удобной одновременно. Дизайнеры Gaudi заимствуют из многолетнего опыта моды все самое лучшее: из спортивной одежды – комфортный, свободный крой, из панк-эстетики – яркие аксессуары и детали. В итоге получается стильная компиляция в стиле продвинутого casual.

Take Two
Коллекции Take Two, следуя лучшим традициям стиля casual, предлагают ультрасовременную мужскую и женскую одежду, которая определяет модные тенденции городского гламур. Модели Take Two создаются специально для тех, кто всегда предпочитает находиться в центре внимания. Подчеркнуто сексуальные и в то же время очень комфортные изделия: оригинальные джинсы, выполненные в различных обработках, джемперы, декорированные стразами и пайетками, ярких расцветок, топы, рубашки и толстовки коллекции прекрасно комбинируются между собой, что незаменимо в большом городе, где день начинается с утренней пробежки и заканчивается вечеринкой в модном клубе. Безошибочное сочетание натуральных тканей и утонченного кроя делают коллекцию особенно выразительной.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *