Сумеречная косметика в продаже!

Наконец-то! Наступил тот день, когда мы с вами можем  не только  подробно разглядеть весь ассортимент сумеречной косметики, но и сделать интернет-заказ  на сайте twilightbeauty.com. На данный момент мы с вами можем застать момент  предпродаж, а соответственно нас радуют особые цены. Вероятно, что когда косметика попадет в магазины, цены будут несколько выше.

Кстати, если  после заказа на интернет-сайте вам по каким -то причинам придется его вернуть, то у вас (как утверждают на сайте) есть 30 дней для осуществления возврата. Кроме то, если вы получили заказанный товар  и поняли, что цвет/тон вам не подходит, есть возможность обменять на другой цвет/оттенок.

Twilight Luna

Volturi

Лично меня радует то, что косметика абсолютно не готичная, как предполагали многие. Красивая стильная упаковка, завораживающие слова Twilight и Volturi, все это оболочка, она несомненно привлекает внимание всех поклонников сумеречной саги, поэтому хочется надеяться на то, что качество не подведет.

Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар Zais:

    Ну, линия Volturi вполне себе готичная))) черный блеск для губ, есть черные тени…. и эта решетка в дизайне…вполне кладбищенская)))

  2. Аватар -Элис-:

    Клевая косметика (Y) (Y)

  3. Аватар rzzzzz:

    Я уже хочу видеть эту косметику у себя в КОСМЕТИЧКЕ!

  4. Аватар Лера:

    (Y)  (K)  (L)  (G)  (F)  (H)  🙂  😀  (*)  (Y)  😛

  5. Аватар renesmee:

    😛 (Y) (L) хочу себе такую!!! 

  6. Аватар The Cullen:

    17 сентября 2009 21:37 rzzzzz пишет:
    Я уже хочу видеть эту косметику у себя в КОСМЕТИЧКЕ!

    +1 полностью согласна)))

  7. Аватар Критик:

    простите,нокосметика помому не ах-ти какая.да очень мило что на них написано сумерки и упаковочки в такой миленьком готическом стиле,НО сама косметика не очень.Дешевая и и не качественная.Такую покупать если просто на неесмотреть а не красить.я надеялась увидеть Проессианальную и чтобы можно было сделать мэйк как у вампира…

    • Критик, простите, но вы же не пользовались этой косметикой. Вполне возможно она не профессиональная, как раскрученные бренды, но с другой стороны что ей мешает быть качественой.
      ЦА фильма — возрастная категория девушек 14-17 лет (ну плюс минус), неужели все девушки этого возраста пользуются только профессиональной ДОРОГОЙ косметикой?

  8. Аватар Мария:

    КРУТО (Y) ГДЕ МОЖНА КУПИТЬ В КИЕВЕ?

  9. Аватар Marina:

    ну не знаю покупать только из-за упаковки полный бред, и все будут дурами если купят из-за упаковки, согласна с мнением что косметика особенно для подросткой должна быть ну не что опупенна хорошая, но хотябы что б у тебя потом проблем из-за нее не было:-[ :-[ :-[

  10. Аватар Дарина:

    скажите, при чём тут упаковка??просто там собраны цвета, оттенки, особенно мне нравится Бела и, естественно, Элис!=))) и я хочу себе такую! прада на улицу я бы так не вышла- мне всего14!=))) но только если цена будет в пределах приличного)))
    😉

  11. Аватар Таня:

    НЕМОГУ НИЧЕ СКАЗАТЬ….ХОТЕЛОСЬ БЫ ТАКУЮ КОСМЕТИКУ ВЕДЬ ТАК БЫЛИ НАКРАШЕНЫ ЗВЕЗДЫ ИЗ ФИЛЬМА…НО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С   ДАРИНА :ДА КОСМЕТИКА КЛАССНАЯ..НО И Я БЫ НЕ ВЫШЛА НА УЛИЦУ В ТАКОМ ВИДЕ…ВЕДЬ МНЕ 13ЛЕТ!!!!МОЖЕТ В АМЕРИКЕ ВСЕ ВОСПРИМУЬ СПОКОЙНО..НО В РОССИЕ И В КАЗАХСТАНЕ ГДЕ Я ЖИВУ ЛЮДИ ПРИХОТЛИВЫЕ К ЭТОМУ… (N)

  12. Аватар zlata:

    Где купить блеск для губ как у Эдварда Каллена в фильме?))

  13. Аватар катя:

    а где эту косметику можно купить?И сколько она стоит?

  14. Аватар Ася:

    по поводу «дешевой»-понтуются только те, кто в косметике не разбирается. Как не забавно, но «дешевые» канадские тени Руби Роус по своим качествам аналогичны Пупе и даже Шанэль, которые у меня скатывались куда сильнее! так что…Надо попробовать, что за сумереченая косметика=) Обидно,что судя по цветам,вся гХотичность лишь в заманиловке названия…. 🙁

  15. Аватар Маша:

    Цвета отличные, хотелось бы иметь такую. да и цена вроде приличная, не дорогая. только вот на сайте не все понятно, на английском все. да и продают ее не в россии, заказывать надо

  16. Аватар Moni:

    А кто-нибудь эту косметику уже заказывал? Вам не кажется, что пересылка из Америки, не встанет как одна из самых дорогих косметик?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *