Шок для поклонников Бритни Спирс: поп-звезда не знает, кто такой Пит Дэвидсон и Скотт Дисик!

Бритни Спирс была такой милой, когда она восхитилась недавней броманс-сессией Пита Дэвидсона и Скотта Дисика. Одна проблема? Брит призналась, что ничего не знает ни о том, ни о другом.

Судя по всему, Бритни Спирс нужно лучше разузнать о семье Кардашьян. 40-летняя поп-звезда недавно призналась, что «понятия не имеет», кто такие 38 -летний Скотт Дисик и 28-летний Пит Дэвидсон. И нет, это не шутка.

Бритни сделала это большое признание в Instagram 22 марта, когда она репостнула это видео Скотта и Пита, развлекающихся в момент своей «мальчишеской ночи» в прошлые выходные. Хитмейкер «Toxic» написала в подписи:

«Извините, пришлось сделать репост этого. Понятия не имею, кто эти люди в видео, но это заставило меня так сильно смеяться!!!!» 

С тех пор она удалила репост видео, но недостаточно быстро, чтобы остановить его распространение в сети.

Уму непостижимо, как Бритни не знает о Пите и Скотте. В конце концов, эти двое мужчин связаны, возможно, с одной из самых известных семей в мире. Скотт встречался с Кортни Кардашьян время от времени в течение десяти лет до 2016 года, и у них трое совместных детей. Между тем, Пит находится ныне в довольно обсуждаемых среди публики отношениях с Ким Кардашьян, которые вызвали множество инетрнет-выяснений отношений с ее бывшим мужем, Канье Уэстом. Как же так вышло, что Бритни этого не знает??

Вирусное видео изначально опубликовал Скотт Дисик

Тем не менее, Бритни понравился краткий обзор Пита и Скотта, который мы все увидели. Видео, которое она опубликовала, первоначально было опубликовано в Instagram Stories Скотта 19 марта, но его снял Пит. Звезда шоу «Субботним вечером в прямом эфире» записал Скотта и двух других друзей, спящих на диване. Затем Пит повернул камеру, чтобы показать свое лицо, к большому удивлению зрителей. Он весело написал на видео: «Ночь Boyz была дикой», плюс четыре смайлика на кровати.

Фото с личной страницы Скотта Дисика в Instagram: letthelordbewithyou

Если Бритни хочет узнать больше о Пите и Скотте, она может посмотреть новое шоу Кардашьян на Hulu, премьера которого состоится 14 апреля. В реалити-шоу будет рассказано о чувствах Скотта по поводу отношений его бывшей Кортни с 46-летним Трэвисом Баркером. Романтическая помолвка пары была снята для шоу. Другая сюжетная линия будет связана с истоками романа Ким с Питом, когда она вела SNL  9 октября. Однако основательница бренда «SKIMS» подтвердила, что Пит не появится в новом реалити-проекте, по крайней мере, пока.

«Я не снималась с ним, — недавно сказала Ким в интервью изданию «Variety». 

«И я не против этого. Это просто не то, что он делает. Но если бы произошло какое-то событие, и он был бы там, он бы не приказал операторам с камерами уйти. Думаю, я могла бы снять что-то действительно захватывающее, но не в этом сезоне», — добавила она.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *