Серьезный поворот в карьере: Актриса Дженьюари Джонс спела хит Селин Дион

Актриса с гордостью спела «My Heart Will Go On» в новом видео и пошутила, что «думает о повороте в своей карьере».

44-летняя Дженьюари Джонс была совершенно бесстрашной в новом видео, опубликованном 21 марта. Для начала, звезда сериала «Безумцы» продемонстрировала свой естественный вид, полностью отказавшись от макияжа в кадрах. Она выглядела великолепно в большом черно-белом свитере и рваных джинсах. Дженьюари также смело испытала свой новый талант: пение!

Верно, звезда доказала, что она может играть и петь, без усилий исполняя в собственном репертуаре исполнение хита Селин Дион «My Heart Will Go On». Дженьюари пела в микрофон и, если можно так выразиться, устроила грандиозное выступление.

Актриса и фотомодель была так увлечена исполнением песни, ставшей знаменитым саундтреком в фильму «Титаник». Похоже, она устроила импровизированную сессию караоке в своем доме, пока ее записывал член семьи или друг. Дженьюари также продемонстрировала свою новую прическу на кадрах. Она никогда не теряла концентрацию на протяжении всего выступления, до самого конца, когда она улыбнулась и засмеялась в камеру, когда видео обрывается.

Актриса, номинированная на премию «Эмми», подписала свое видео так: «У нас есть вокодер, и мы думаем о карьерном повороте». Подписчики Дженьюари, в том числе несколько известных лиц, аплодировали ее вокальным данным. 

«ДА», — прокомментировала коллега-актриса Шарлиз Терон, а Руби Роуз сказала Дженьюари: «Подождите. Это здорово, ха-ха».

Фото с личной страницы Дженьюари Джонс в Instagram: januaryjones

Актриса отметила в январе этого года 44-й день рождения

В начале этого года, 5 января актрисе исполнилось 44 года. Она отпраздновала это сексуальным селфи у бассейна, которое она тогда разместила в Instagram. Январь надела купальник с принтом гепарда, рукавами с рюшами и глубоким вырезом, демонстрирующим декольте. В своей подписи звезда поблагодарила поклонников за их добрые пожелания ко дню рождения и сказала, что она «чувствует себя очень хорошо» и «очень благодарна» в преддверии следующего года своей жизни.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *