Джастин Бибер и Хейли Болдуин очень игриво развлекались в бильярдной: видео момента

Джастин Бибер и его жена Хейли Болдуин выставили напоказ свою любовную восторженность друг другом в видео, которое было снято во время игры в бильярд, и в одном нежном моменте один из них получил легкий хлопок сзади.

27-летний Джастин Бибер и 25-летняя Хейли Болдуин, доказали, что они все еще пара, которая любит веселиться и уютно проводить время друг с другом во время недавней прогулки. Певец и модель были засняты во время игры в бильярд в отеле Rock Lititz в Литице, штат Пенсильвания, ночью 4 февраля и остановились, чтобы сделать перерыв, наполненный эйфорией любви, который также включал в себя некоторую игривость. Нанеся друг другу «воздушные» удары в видео, которым поделился TMZ, влюбленные муж и жена засмеялись и обнялись, прежде чем он нежно шлепнул ее по заду.

Видео игры в боулинг Джастина Бибера и Хейли Болдуин можно посмотреть по ссылке здесь.

Джастин и Хейли, по-видимому, тусовались в бильярдной несколько часов, прежде чем уйти, и прекрасно провели время на протяжении всей прогулки. Сообщается, что певец, исполнитель хита «Baby» находится в городе Пенсильвания, чтобы записывать музыку с Clair Brothers, и репетиционный зал там предположительно один из лучших в округе. У него были знаковые музыкальные гости, такие как БейонсеBTSТейлор СвифтU2Элтон Джон и Билли Джоэл.

Хейли Болдуин заявила, что в 2022 году она не планирует заводить детей точно!

Прежде чем Джастин и Хейли привлекли внимание во время своей последней прогулки, влюбленные попали в заголовки газет, когда Хейли рассказала о своих планах на будущее по созданию семьи. 

«Я думаю, в идеале в ближайшие пару лет мы бы попробовали», — сказала она журналу «WSJ» относительно рождения ребенка, в новом интервью. 

Фото с личной страницы Джастина Бибера в социальной сети Instagram: justinbieber

«Но есть причина, по которой они называют это попыткой, верно? Вы не знаете, сколько времени займет этот процесс».

Когда ее спросили, есть ли вероятность, что у них с Джастином может быть ребенок в 2022 году, она признала, что этого «определенно» не произойдет. 

«Определенно никаких детей в этом году. Я думаю, это было бы немного беспокойно», — сказала она.

Джастин и Хейли поженились в сентябре 2018 года и с тех пор кажутся неразлучными. Независимо от того, посещают ли они модные или случайные мероприятия вместе или делятся милыми фотографиями вместе, как показано выше, ясно видеть, что эти двое влюблены больше, чем когда-либо.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *