Кира Найтли подтвердила свою беременность

В скором времени англичанка Кира Найтли познает радость материнства – беременность 29-летней звезды подтвердил ее официальный представитель.

Сообщается, что первый малыш в семье Найтли и ее супруга – 31-летнего музыканта Джеймса Райтона появится уже следующей весной.

Отметим, что совсем недавно Кира рассуждала о том, насколько это ужасно не иметь возможности забеременеть. Актриса даже хотел сняться в фильме с подобным сюжетом, но пока что похожих предложений звезде «Игры в имитацию» не поступало: «На самом деле, это ужасно, когда вы пытаетесь завести ребенка, но у вас ничего не получается, — говорит Найтли. Я видела, как многие мои друзья проходили через этот трудный этап. Это, пожалуй, одна из самых драматичных вещей в жизни».

Кстати, в прошлом году Кира говорила о том, что уже мечтает о ребенке и пора им с мужем об этом подумать посерьезней, но в тот же момент актриса добавляла, что не хочет быть «домашней мамочкой»: «Я не хочу отказываться от своего женского начала, но в то же время я отказываюсь быть домохозяйкой. Я считаю, женщины должны иметь возможность занимать тем же, чем и мужчины без высмеиваний и неуважения».

Напомним, отношения Киры и Джеймса завязались в феврале 2011 года. Спустя некоторое время влюбленные поженились. Свадьба пары была весьма скромной – на церемонии присутствовало всего 11 гостей.

854609_636x357

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *