Билл Клинтон появится в сиквеле «Мальчишника в Вегасе»

Вот так новость сообщает многоуважаемый People: экс-президент США Билл Клинтон УЖЕ снялся в сиквеле «Мальчишника в Вегасе«! Эту информациюподтвердили источники, приближенные к бывшему лидеру американской нации. Сыграл он самого себя.

Дело было в Бангкоке, куда на сей раз попали незадачливые герои Брэдли Купера, Зака Галифианакиса, Эда Хелмса и Джастина Барты. Клинтон же ездил в столицу Таиланда, чтобы толкнуть речь о чистой энергии, а заодно, как видите, нашел время на камео.

Напомним, в первой части фильма в партии самого себя появился Майк Тайсон, во вторую планировали взять Мела Гибсона, что лично меня навело на мысль о том, что у создателей фильма наличествует потребность непременно находить в сценарии место для персонажей, у которых рыльце в пушку. Тайсон, как вы знаете, это не просто прекрасный боксер, но еще и «тот парень, который откусил ухо Холлифилду»,  Мел несколько лет назад вверг общественность в шок, отпустив в адрес задержавших его копов шквал нецензурных и антисемитских высказываний (да плюс еще нынешний скандал с Оксаной ригорьевой), а Клинтону нет-нет, да и напомнят о Монике Левински.

Однако преступления Гибсона в глазах съемочной группы оказались более серьезными, чем у других: его кандидатура встретила бойкот с ее стороны. В итоге Гибсона в фильме не будет (вместо него сыграет Лиам Нисон) а вот Тайсон и Клинтон в нем уже есть.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *