ИВА НОВА: билеты на концерт

19 ноября — ИВА НОВА И ДРУГ МОЙ ГРУЗОВИК вместе!

Такие разные, и такие одинаково прекрасные. А почему на одной сцене? Да потому что нет больше на постсоветских просторах ничего похожего. И те, и другие творят на музыкальной кухне чудо, экспериментируя с инструментами, звуками, вокалом, сердцами зрителей. Музыкальная эклектика для них — норма. Этно запросто мешается с джазом, Инди с Хардкором. Так на свет появляется М-у-з-ы-к-а. Настоящая. Которая заставляет нас смеяться, плакать, думать, прыгать, бегать….

Соприкоснуться с настоящим творчеством, окунуться в шторм эмоций, увидеть чудо и — жить дальше. Вроде, все будет также, но ты — уже другой. Потому что ты — в теме. Потому что ты — видел чудо И у этого чуда есть название: «ИВА НОВА И ДРУГ МОЙ ГРУЗОВИК вместе на одной сцене«.

«Ива Нова» известна, как одна из самых драйвовых музыкальных групп Питера. Переплетение заводных этнических мотивов, рокерские ритмы и только позитивная энергетика. Они даже процесс звукоизвлечения превратили в увлекательное действо. Помимо традиционных инструментов в ход идут горшочки, сковородки, и даже стиральная доска.

«И друг мой грузовик» — музыкальный коллектив, отличительной особенностью которого является минималистичный состав, содержащий в себе только ритм-секцию (ударные и бас) и своеобразный вокал. Стиль «Грузовиков» определить крайне сложно. Примерно, это смесь фанка, постпанка, гранджа, альтернативы. Проще сказать — они играют абсолютно неповторимую и независимую музыку.

http://vkontakte.ru/club28738
http://vkontakte.ru/club34800

Начало в 20:00

Клуб «Зал Ожидания»
ТРК «Варшавский Экспресс»
наб. Обводного кан. 118
м.Балтийская, Фрунзенская
Заказ и доставка билетов 333-10-68
www.clubzal.com

Мы предлагаем вам правильно ответить на 3 вопроса, тот кто успеет первым получат билеты на концерт! Всего разыгрываем 2 парных билета.

Вопросы:
1.Как называется альбом группы «…и Друг Мой Грузовик», в записи которого приняли участие группы «Optymistica Orchestra», «Ленинград», «Мои ракеты вверх»?
А) «Ищу друга
Б) Не улыбаются
В) Живот

2.В съемках какого фильма приняли участия «…и Друг Мой Грузовик»?
А) Рон-н-ролл
Б) Рок-н-болл
В) Рок-н-полл

3.Когда группа «Ива Нова» отмечают свой день рождения?
А) в первую недель сентябряБ) во вторую неделю октября
В) в последнюю неделю декабря

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    1.А) “Ищу друга
    2.Б) Рок-н-болл
    3.А) в первую недель сентября

  2. Привет все! Ребята, те кто отвечал в комментах, повторите ваши ответы на почту stars-life@yandex.ru. Не забудьте указать в ответах ваши контактные данные (имя, фамилия и телефон)
    Спасибо.
    Надеюсь, что вы сможете повторить ответы в ближайшее время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *