Певицу Диану Гурцкую обокрали

Певицу Диану Гурцкую обокрали. У девушки пропали серьги, кольцо из червонного золота с бриллиантами в форме стилизованной розы, обручальное кольцо с бриллиантом и браслет из плетеного золота.

Общая стоимость украшений составляет около миллиона рублей. Муж Дианы Гурцкой, бизнесмен Петр Кучеренко, уже написал заявление в ОВД района Хамовники. Супруги предполагают, что драгоценности были похищены во время концерта певицы в Центре оперного пения.

«После последнего номера Диана переодевалась в гримерке, сменив также украшения. Снятые драгоценности по невнимательности ассистентки были положены на фортепьяно, стоящее в комнате, а не убраны с другими драгоценностями в специальный кошелек-косметичку. Все вещи до этого были вынесены, посторонние не заходили», — говорится в заявлении.

Однако пропажу обнаружили не сразу. После концерта Гурцкая улетела в Сочи для участия в фестивале, после возвращения заболела. Все это время косметичка, где обычно хранятся драгоценности, находилась дома в сейфе.

«Пропажа обнаружилась лишь спустя десять дней. Мы опросили всех наших сотрудников и доподлинно установили, что драгоценности были оставлены в гримерке. Обратились сначала устно, а 2 ноября письменно в Центр оперного пения с предложением помочь в поиске похищенного. Официального ответа не получили, устно же нас заверили, что драгоценностей не обнаружено», — говорится в заявлении мужа Гурцкой.

По заявлению начата проверка. «Самое главное, что все здоровы, — сказала Диана Гурцкая «Комсомольской правде». — Конечно, жалко. Но что делать. Вдруг тому, кто взял, остро нужны деньги. На лечение, например. В любом случае проклинать никого не собираюсь. На все есть свой «инспектор».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *