Константин Хабенский живет с московской журналисткой

Константину Хабенскому приписывают очередной роман — на этот раз с 25-летней журналисткой. До этого про актера писали, что он встречается то с Леной Перовой, то с некоей замужней дамой Ангелиной Копп. Но теперь Хабенского видят в компании юной блондинки, которая живет в его новой квартире.

«В наш дом Костя переехал недавно, — рассказала соседка актера. — Говорят, со старой квартирой у него связаны тяжелые воспоминания. А тут у него новая жизнь началась — девушка появилась».

О том, что у Хабенского живет привлекательная блондинка, первыми узнала съемочная группа НТВ, неожиданно нагрянувшая в гости к Хабенскому.

«Костян редко бывает дома. Все время на съемках или в театре на репетициях, — рассказал лучший друг Хабенского Михаил Пореченков. — Но я слышал, что сейчас семейный уют в его квартире помогает устраивать какая-то девушка. Дай бог, чтобы у них все получилось!»

Как удалось выяснить «Экспресс-газете» таинственную незнакомку зовут Вика. Девушка значительно моложе актера, ей всего 25. Новая подруга Хабенского – журналистка, работает в закрытом английском консьерж-клубе «Quintessentially», который предоставляет своим клиентам круглосуточные услуги квалифицированных персональных ассистентов. До Хабенского у Виктории было много известных мужчин, если верить рассказам ее друзей — и самой газете, конечно.

«Сын сейчас за границей, — ответила мама актера на телефонный звонок редакции. — А я только недавно с дачи вернулась. С новой девушкой Кости я еще не знакома, но вижу, что она частая гостья в квартире сына. Тут полно женских вещей. Надеюсь, скоро Костя представит меня своей девушке».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар uli:

    «круглосуточные услуги квалифицированных персональных…» дальше напишите свою версию:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *