Милла Йовович приехала в Москву

Милла Йовович прилетела в морозную Москву на премьеру своего первого русского фильма «Выкрутасы», где она сыграла вместе с Константином Хабенским и Иваном Ургантом. Наши актеры выступили в роли женихов, сражающихся за руку и сердце красавицы Нади, долгое время жившей в Лондоне и поэтому говорящей по-русски с акцентом. Милла совершила подвиг и не только разговаривала по-русски на съемках, но и сама озвучила роль.

Актриса приехала в Москву вместе с мамой Галиной Логиновой, которая появилась в «Выкрутасах» в эпизодической роли мамы Нади. Пресс-конференция далась Милле немного с трудом — она героически говорила только на русском, чем совершенно очаровала нашу прессу. Константин Хабенский и режиссер картины Леван Габриадзе были сдержанны, а вот Милла и ее отныне лучший друг Иван Ургант веселились, как могли.

Миллу спросили, почему она отказалась сниматься у Бекмамбетова в «Иронии судьбы 2», но потом все же согласилась на «Выкрутасы». «Четыре года назад мне было очень страшно сниматься у вас на русском языке, — объяснила актриса. — Мне казалось, что я не знаю ни одного слова. А тут сразу же предложение сняться в продолжении классического фильма. Да меня бы все русские возненавидели, если бы я была недостаточно хороша! И потом — четыре года назад я еще не родила свою дочь. Ее рождение вообще очень сильно изменило меня, я стала смелее. И поэтому согласилась сняться в «Выкрутасах» без особенных раздумий».

Правда, смешно и легко на съемках было кому угодно — только не бедной Милле. Все время работы она боролась с русским текстом, который давался ей нелегко. «О, это ваше слово «подмигиваете»! Оно никак не хотело мне даваться. В фильме есть момент, когда я должна сказать фразу «Что вы мне подмигиваете?» Количество неудачных дублей с этой фразой подсчету просто не поддается… А еще слово… Господи, как же это называется — оргаз? Нет! Зараз? Тоже нет. А, вспомнила, Арзамас.С невероятным трудом я запомнила название этого города».

Милла и Иван шутили, что на съемочной площадке вокруг актрисы все начинали вести себя как дивы — даже мужчины. На самом деле, конечно, все общались запросто, а Ургант и Йовович с тех пор большие друзья, переписываются в Твиттере и готовят новый совместный проект. «Иван будет играть очень противного сына богатого человека. Он очень гадкий! А я буду его охранять», — поведала Милла.

Журналисты поинтересовались, что может заставить Миллу остаться в России, чем вызвали ее шуточный испуг. «Остаться? В Росии? — с неподдельным страхом уточнила актриса. — Ну, наверное, только милиция. Мне очень здесь нравится, но если я проживу у вас месяц, то стану старушкой. Каждую ночь здесь такие тусовки, что просто невозможно… И у меня же в Штатах муж и дочь. Ей, кстати, очень понравилось в России. Да и вообще она растет на «Лунтике». Я сейчас читаю ей русскую литературу, она начинает говорить по-русски». Кто-то поинтересовался, не читает ли Милла дочке Достоевского, на что та рассмеялась: «Нет, Достоевского пока рано, я сама не могу его в оригинале осилить. Но вот «Наша Таня громко плачет» мы с дочкой уже выучили».

Журналисты-поклонники Миллы из Брянска отличились тем, что сумели вручить актрисе вязаный свитер и сердечко-медальон — под всеобщие аплодисменты Милла уточнила, кашемир ли это и показала обновку фотографам. После пресс-конференции актриса с мамой отправились в один из торговых центров на закладку памятной звезды. До Миллы такой чести в России удостаивались Муслим Магомаев и Роберт Де Ниро. Сегодня красавица пройдет по красной премьерной дорожке, о чем мы вам тоже расскажем.

Милла приезжает на пресс-конференцию
Милла Йовович

И спешит на нее в сопровождении Ивана Урганта
Милла Йовович

Актриса на пресске
Милла Йовович

Милла и Иван веселятся, как могут
Милла Йовович

Милла Йовович

Вопрос о России поставил девушку в тупик:)
Милла Йовович

Константин Хабенский и юный Савва Гусев
Константин Хабенский

Милле дарят свитер
Милла Йовович

И сердечко-медальон
Милла Йовович

Артисты позируют
Милла Йовович

Милла Йовович

Милла и Костя
Милла Йовович

Здесь все официально
Милла Йовович

Зато с Иваном — по-дружески!:)
Милла Йовович

Милла на закладке своей звезды
Милла Йовович

Опа, какая спинка!
Милла Йовович

С мамой Галей
Милла Йовович

Милла Йовович

Суровый росчерк
Милла Йовович

И всем пока!
Милла Йовович

Вот такая звезда теперь есть у Миллы в России
Милла Йовович

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар fm84:

    Платье какое неожиданное)
    Хочу уже в кино))

  2. Аватар Irihin:

    так вот почему такой чести до нее тока Муслим и Де Ниро удостаивались))) потому что, как я вижу, звездочку Эмин закладывает) обожаю его (K)
    кто-нибудь, побрейте Вано!!:-D

  3. Аватар katy:

    уу Хабенский страааашный((( как будто из загула недавно вышел…бррр(((
    Мила как всегда мила и хороша! Молодец, что она больше не стесняется своих русских корней.

  4. Аватар vissvas:

    Ой, первый раз заметила,какая у Милы улыбка,простите, лошадиная- с дёснами :-O
    Хотя так тётка неплохая, про Россию не забывает,молодец

  5. Аватар marusja:

    Я думаю, она этих корней не стеснялась, а не сильно афишировала. Мама-то правильно воспитала: русский не позволяла забывать, фильмы (где-то читала) показывала наши, а теперь и внучка воспитывается не с таким уж отрывом. Молодцы. Хотя если не будет мамы, то, наверное, всё сойдёт на «нет». Мы всё ж Иваны, не помнящие родства, к сожалению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *