Кристиан Бейл для Esquire

Кристиан Бейл вернулся на обложки журналов. После последнего «Терминатора» и «Темного рыцаря» Бейл тихохонько шагнул за кулисы светской жизни, уединившись с женой и дочкой в своем голливудском доме. Никаких интервью, редкие фото папарацци. И вот сейчас на экраны готовится выйти фильм «Боец», где Бейл на пару с Марком Уолбергом разыграл биографическую историю боксера Микки Уорда и его брата Дики Эклунда. Проект снова рискованный, ради него Бейл снова издевался над своей физической формой — и ради него он снова готов выйти из тени и начать говорить.

Первым до актера добрался журнал Esquire — вернее, он первый опубликовал большое с ним интервью. Фотограф Найджел Пэрри заснял актера в бассейне и вне его, а редакция пытала насчет ролей и звездного статуса. Бейл заявил, что не любит давать интервью. И не любит обсуждать свою карьеру и работу с другими кинематографистами. И еще не любит проверять свой выбор. Задо любит задавать вопросы — и Esquire попал: актер пристал, для чего журнал спрашивает его о том или этом, так что пришлось отдуваться.

По словам Кристиана, он не хочет, чтобы люди что-то о нем знали — «потому что это мешает моей работе. Если ты что-то знаешь о ком-то, то в кино смотришь на человека, а не на персонаж». Также Бейл считает, что быть звездой очень неудобно и некомфортно. Зато есть тема, о которой он может говорить сутками: это его дочь. «Я невероятно горжусь своей семьей. Я из тех отцов, которые бесконечно могут говорить о своей дочери. Но о себе как об актере я говорить не хочу совершенно».

В общем, дорогие мои, по ссылке вы найдете все интервью — пять восхитительных страниц )) Кристиан и редакция премило поболтали, поверьте)) Мы же с вами ждем выхода фильма и смотрим фотосет под катом.

Кристиан Бейл

Кристиан Бейл

Кристиан Бейл

Кристиан Бейл

Кристиан Бейл

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар я:

    а где ссылка? или нет полного интервью на русском?

  2. Аватар lera:

    Чудесные фото! чудесный Кристиан! Оля, спасибо! 🙂

  3. Аватар anna-v:

    О, Кристиан, УРА!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *