«Ревность» Анны Седоковой

Анна Седокова готовит сексуальную провокацию в своем новом видео. В своих последних клипах певица выступала в роли нежной девы, но теперь клип на песню «Ревность» будет пестрить откровенными сценами, а главного героя нового видео сыграет девушка нетрадиционной ориентации.

Клип, который Анна изначально делает на для голубых экранов, планируют снять на днях на Украине. Провокационное видео Седокова будет снимать с командой молодых и креативных режиссеров, готовых к нестандартным решениям. Специально для съемок соорудили необычную и поражающую своими размерами декорацию из дерева и труб.

В кадре Седокова будет не одна. Претендентку на роль главной героини Аня решила искать через свой блог. На объявление, в котором певица детально расписала все трудности сценария, тут же откликнулись сотни девушек.

«Мы изначально решили не проводить никаких кастингов. В своем блоге я разместила объявление. Нужна была девушка-модель. Кроме нее в клипе примут участие команда эффектных красоток из моего шоу-балета. То что все будет очень красиво», — рассказывает Анна.

Тему ревности в женском ее проявлении Анна Седокова, похоже, выбрала не случайно — идея видео пришла сразу же после недавних выступлений певицы с девушками из «ВИА Гры».

«Женщины по природе более эмоциональные, поэтому и все чувства испытывают острее. Любить или ненавидеть, быть окрыленной счастьем или страдать — каждая из нас просто не может наполовину, — рассуждает Седокова. — И это касается не только взаимоотношений с мужчинами. Испытывать чувства, пусть и подобного толка, можно даже к собственной подруге».

Съемки откровенного видео, раскрывающего сложные взаимоотношения подруг, впервые пройдут под грифом строжайшей секретности. «Там будет слишком интимные моменты, поэтому появление третьих лиц не желательно», — объяснила Седокова.

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *