Оксана Акиньшина развелась с мужем

Череда разводов продолжается: Оксана Акиньшина официально рассталась с мужем, продюсером Дмитрием Литвиновым.

Слухи о проблемах в семье пары ходили давно. Оксана то расставалась с Дмитрием, то возвращалась к нему. Рождение ребенка не спасло ситуацию. На съемочной площадке нового фильма «Самоубийцы» Акиньшина появилась без обручального кольца и проговорилась, что мужа у нее больше нет.

Ходят слухи, что Оксана забрала полуторагодовалого сына и съехала с ним на новую квартиру. Предполагают, что причиной развода стала чрезмерная занятость Литвинова. Дмитрий якобы уделял больше внимания карьере, чем семье.

Акиньшина уже два раза пыталась подать на развод. Первоначально о расставании Оксана подумывала еще не будучи беременной, практически сразу после замужества. Актриса тогда говорила: «Я тяжело справляюсь с моим нынешним положением. Оно меня угнетает. Я бы с удовольствием никогда не выходила замуж. Это был мой первый и последний раз».

Тогда супруги все-таки нашли компромисс, но в феврале этого года актриса уехала от мужа к маме вместе со своим 8-месячным сыном. «Мне хорошо с сыном и мамой, — говорила она. – Я со всем справлюсь сама. Дима мне не нужен».

Но, как выяснилось, до финала дело не дошло — актриса забрала заявление на развод из ЗАГСа. Дмитрий, по всей видимости, сумел вернуть супругу. «Мы не афишируем наши отношения, — сказала Оксана тогда. – Дима мой муж. Это все, что я могу сказать!»

Со своим супругом, гендиректором продюсерской компании Дмитрием Литвиновым, Акиньшина познакомилась в 2007 году на «Кинотавре», а в июне 2009-го родила от него сына Филиппа.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *