Оксана Акиньшина разводится?

Оксана Акиньшина сегодня — героиня новостей. Не успели мы пару часов назад сообщить, что актриса вернулась к работе, как наши СМИ пишут: Оксана подала на развод.

Новость сообщает Life Showbiz, что автоматом означает «дели на два» — но тем не менее. Портал утверждает, что в офисе кинопродюсера Дмитрия Литвинова, пока еще законного мужа актрисы, ему сообщили:  семейное счастье пары под угрозой.

«Оксана и Дима были на грани развода еще в прошлом году, но тогда им удалось сгладить конфликт и как-то договориться», — рассказали коллеги Литвинова, который в эти дни находится за границей, пока Акиньшина разбирается с бракоразводными документами.

Говорят, что причина развода — работа Литвинова, которой он уделяет больше внимания, чем Оксане. Бунтарка Акиньшина, которая уже полтора года воспитывает их общего сына Филиппа, отказалась делить мужа с его бесконечными командировками. После нескольких бурных ссор темпераментная звезда «Стиляг» объявила, что остается жить с сыном в Питере — ее избранник остался в Москве.

«Сейчас я уехал из города, — сообщил Дмитрий, — Но даже когда вернусь, обсуждать свою семейную и личную жизнь я не намерен».

«Нам хорошо с сыном и моей мамой, я сама со всем справлюсь», — говорит Акиньшина.

Помогать Оксане будут ее мама и няня, которая работает с Оксаной с того дня, как маленький Филипп появился на свет. За это время она успела стать ее близкой подругой.

Напомним, Акиньшина вышла замуж в начале сентября 2008 года, брак зарегистрировали в Кутузовском загсе в Москве. Кроме самих новоиспеченных супругов, там не было ни единого гостя. Так же, без шума и лишней суеты, пара намерена оформить развод.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар мария:

    В прошлой новости про Оксану было написано, что Филиппу восемь месяцев. А тут его уже полтора года воспитывают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *