Оксана Акиньшина вернулась к работе

Оксана Акиньшина, недавно ставшая мамой, решила прервать свой декретный отпуск и вернуться к работе.

2 июня у Оксаны родился сын Филипп. Еще во время беременности актриса заявила, что супруг готов обеспечивать ее и малыша, так что кризис для нее — удачное время побыть дома. От поступающих предложений молодая мама отказывалась, решив побыть в декрете.

Но уфимский режиссер Флюза Фархшатова убедила актрису сняться в мини-сериале из четырех серий «Метель», несмотря на то, что звезда экрана при первой встрече заявила, что терпеть не может сериалы, и они ей неинтересны.

«Флюза сумела убедить меня, что с этой ролью, кроме меня, не справится никто. В «Метели» я играю вчерашнюю школьницу, ставшую матерью-одиночкой с непростой судьбой, — рассказала Оксана «Комсомольской правде». — Это типично женская история. Она показалась мне достаточно интересной, совершенно жизненной, реальной. Безо всякой сериальной слащавости».

Съемки проходят в небольшом подмосковном городе Руза. Оксана, не захотев расставаться с восьмимесячным сыном, поселилась неподалеку в пансионе. Она работает наравне со всеми, не требуя к себе особого отношения. Съемки не прерывались даже в сильные морозы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *