Резиновое лицо Джима Кэрри

На днях в Нью-Йорке Джим Кэрри демонстрировал миловидной женщине все гуттаперчивые возможности своего резинового лица. Слава богу, делал это в рамках съемок нового фильма: Джим снимается в картине «Пингвины мистера Поппера» режиссера Марка Уотерса.

Фильм рассказывает о мистере Поппере, богатом и влиятельном бизнесмене из Нью-Йорка, который внезапно получает в подарок шесть пингвинов. Содержать пингвинов — дело нелегкое, и шаг за шагом Поппер учится не только ухаживать за экзотическими животными, но и ценить человеческие любовь и дружбу.

«Пингвины мистера Поппера» — экранизация детского бестселлера 1938 года супругов Ричарда и Флоренс Этуотер. Правда, в книге герой — бедный маляр, которому в подарок дается всего один пингвин, и постепенно в процессе заботы о нем количество пингвинов в доме вырастает до двенадцати, что дает возможность мистеру Попперу устраивать домашний цирк с пингвинами. Кинобоссы отказались от подобной трактовки.

В картине вместе с Джимом заняты Карла Гуджино, Сьюзен Сэрандон и Офелия Ловибонд — именно ей Джим и строил зверские рожи. Бегите под кат, продлите себе жизнь)))

Джим, конечно, может быть и нормальным парнем
Джим Кэрри

Особенно когда его подкрасят-подправят:)
Джим Кэрри

И рядом со Сьюзен Сэрандон негоже как-то кривляться… хотя…
Джим Кэрри

А вот бедную Офелию пугать — запросто!
Джим Кэрри

Вот такую страшную рожу ей показать!
Джим Кэрри

Уыыы!
Джим Кэрри

Шесть пингвинов кого угодно доведут!
Джим Кэрри

Поняла?!
Джим Кэрри

Сама скоро такой же станешь!
Джим Кэрри

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар zoia91:

    Джим талантище!  (Y)
    Очень его уважаю)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *