3 декабря Кабаре бэнд «Серебряная свадьба» в «Космонавте»

Этот музыкально-театральный балаган образовался в 2005 году. Разбитная компания из гитары, контрабаса, трубы, тромбона, скрипки, концертины, стиральной доски и барабанов под предводительством тубы прямо на глазах у публики готовит необыкновенный коктейль из французского шансона, диксиленда, кантри, русской народной музыки и латиноамериканских ритмов в манере уличного оркестра. Во всех концертных приключениях музыкантов сопровождают бесчисленные чемоданы, набитые цирковой и кухонной утварью, бутылочки различных форм и содержания, дамское белье, беспощадный Пес Баскервиль с горящими глазами, Женщина-Пиявка, обирающая мужчин до последней нитки, обитательница парижских катакомб, белокурая Крыса Эммануэль Кант и любитель декольте Мсье Грач.

В репертуаре — песни на русском и французском языке, ироничные, парадоксальные, жизнеутверждающие, с элементами буффонады, театра кукол и кабаре.

На сегодняшний день концертная география группы охватывает не только города Беларуси. Кабаре бэнд «Серебряная Свадьба» уже неоднократно посетил с концертами Москву, Владимир, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Таганрог, Краснодар, Санкт-Петербург, Киев, Варшаву, Вильнюс и Париж, объездил с гастролями Германию, Голландию, а также принял участие в различных музыкальных и театральных фестивалях, таких как «Фестиваль современного театрального искусства в Варшаве» (2006), «Пустые Холмы» (2007, 2008) в Подмосковье, Метафест (2007) под Самарой, Cap a L Est (2007) в Нанте (Франция), Джаз Коктебель 2009 в Коктебеле. Группа также пишет музыку для кино и театральных постановок.

www.kosmonavt.su

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *