Витас снимет клип в 3D

Витас шагает в ногу со временем. С 1 по 5 декабря певец снимает новый клип на авторскую композицию «123», которая станет заглавной в новом альбоме «Шедевры трех веков» — и планирует выпустить клип в модной технологии 3D.

Видео на композицию «123» снимет режиссер Владимир Якименко, уже сделавший для Витаса несколько работ («Lucia Di Lammermoor», «Криком журавлиным», «Берега России»). Съемки будут проходить в Киеве и Лондоне, весь постпродакшен сделают британские специалисты. Большое количество графики и спецэффектов, сложные декорации и костюмы привели к тому, что бюджет клипа составил более 150 000 евро. Более того, будет сделана и 3D версия клипа. Сам клип, как и песня, смонтируют в 2-х вариантах: в дуэте с певицей LERA и сольном исполнении Витаса.

Премьера клипа на музыкальных каналах Японии, Китая, Кореи, США, Канады запланирована на 28 декабря. В России клип стартует в эфире 10 января 2011 года.

Релиз альбома Витаса «Шедевры трех веков» состоялся 25 ноября, но музыкантом уже подготовлено 9 песен для нового альбома. Напомню, что по контракту, подписанному с японским отделением Sony Music, Витас обязан выпускать по одному альбому в течение трех лет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *