Хизер Локлир попала в больницу

Хизер Локлир вчера была госпитализирована в одну из больниц Калифорнии, сообщает TMZ.com и подтверждает People. Как рассказал репортерам представитель актрисы, у нее обнаружилась бактериальная инфекция и ей назначили антибиотики.

В-общем, все не так страшно: Хизер после приема лекарств чувствует себя неплохо, и врачи планировали отпустить ее домой в тот же день. Пока сообщений об этом не было, но, будем надеяться, так и случилось.

Здоровья!

Аватар

Irchen

В 2008–2013 годах на StarsLife вышло более 6 000 материалов этого автора — в рубриках «Персоны», PAPARAZZI, «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Майкл Джексон, Роберт Паттинсон, Линдсей Лохан, Брэд Питт и Дженнифер Энистон, а также скандалы и свадьбы знаменитостей.

Вам может также понравиться...