Гаррет Хедлунд: новая звезда

Гаррет Хедлунд нам пока что неизвестен, но все изменится 16 декабря, когда на экраны выйдет «ТРОН: Наследие», где Гаррет сыграл главную роль. Журналы подготовились к событию заранее и потихонечку выпускают интервью и фотосессии с парнем, обещая нам новую звезду. Вот, на днях, Гаррет появился в журнале «DA Man», который я, конечно же, переведу как «Да, мужик!» )) В журнале Гаррет — который всегда подозрительно похож на Тимура Батрутдинова)) — демонстрирует роскошные костюмы от Prada и Louis Vuitton и рассказывает о себе.

«Я рос на ферме в Минессоте, так что телевидение и кино было нашим единственным спасением, — говорит Гаррет. — Я всегда мечтал стать актером и жить в большом городе».

После «ТРОНа» у Гаррета выйдет фильм «Любовь меня не предаст» с Гвинет Пэлтроу, потом — «На дороге» с Кристен Стюарт и Вигго Мортенсеном. «Я играю Дина Мориарти. Это фильм мечты, я проходил на него кастинг с 2007 года и надеялся, что меня возьмут. Каждый день съемок был невероятным опытом. Работать с режиссером Уолтером Саллесом просто непостижимо. Съемки были максимально похожими на партизанскую войну — мы постоянно переезжали из одного города в другой, из одной ст раны в другую. Это просто опыт всей моей жизни».

Гаррет Хедлунд

Гаррет Хедлунд

Гаррет Хедлунд

Гаррет Хедлунд

Гаррет Хедлунд

Гаррет Хедлунд

Гаррет Хедлунд

Гаррет Хедлунд

Гаррет Хедлунд

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *