Сара Джессика Паркер для Elle

Сара Джессика Паркер появилась в январском номере Elle и рассказала журналу о своей жизни и карьере в Голливуде. В частности, речь зашла о процессе старения — Саре уже 45 лет, и в затылок дышат молодые конкурентки.

«Я не знаю, что мне делать по поводу возраста, — утверждает актриса. — Да, я старею. Боже, я старею постоянно. Процесс похож на цветы, которые вянут прямо перед тобой в замедленном фильме. Но что мне делать — выглядеть, как лунатик?»

Также актриса заговорила о том, насколько больно было слышать критику ее последнего актерского и продюсерского фильма «Секс в большом городе 2». «Все старались уколоть побольнее — это было ужасно. Мне не очень-то удается не обращать на все это внимание». По словам Сары, ее коллеги по фильму Кристин Дэвис, Синтия Никсон и Ким Кэтралл гораздо менее восприимчивы к критике, чем она. «Я же… ну, я честно скажу: я переживаю».

Впереди у Сары — новая большая работа: актриса возглавила модный дом Halston, в рамках которого выпустит коллекцию Halston Heritage, а также снимается в новом фильме «Я не знаю, как она это сделала». Сара говорит, что ей ужасно сложно совмещать работу и семью, отрывать время от своих детей ради бизнеса.

«Даже сейчас, когда я думаю, что оставила детей, у меня живот сводит, — жалуется Паркер. — Думаю о том, как мой сын идет на день рождения без меня, и готова просто умереть».

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Zima:

    на последней на робертс очень похожа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *