Кэмерон Диас привезла в Москву «Зеленого Шершня»

В Москве побывал звездный десант блокбастера «Зеленый Шершень»: режиссер Мишель Гондри и актеры Кэмерон Диас, Сет Роген и Кристоф Вальц. Роген сыграл сына медиамагната, который «прожигает» свою жизнь в кутежах и случайных связях. После неожиданной смерти отца он, наконец, осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом. Диас досталась роль подружки Зеленого Шершня, а Вальц, сыграл главного злодея.

На пресс-конференции актеров традиционно спросили, что они успели посмотреть в Москве. «У меня было мало времени, и я видела Россию только из окна автомобиля, одни лишь мелькающие пейзажи, — сообщила Кэмерон. — Но мне вообще нравится ходить по улицам, знакомиться с людьми, поэтому я надеюсь, что вернусь сюда еще».

Актрису решили подколоть насчет возраста: в фильме она говорит, что ей 36 лет, тогда как в жизни Диас уже 38. «Когда на съемках «Зеленого шершня» я говорила, что мне 36 лет, мне действительно было 36 лет. Так что я не врала. Тогда мне только должно было исполниться 37 лет, — с улыбкой выкрутилась Кэм. — Теперь мне 38 лет и я прекрасно себя чувствую. Вообще,?я больше предпочитаю увеличивать свой возраст, потому что уверена, что буду потрясающей даже в 47 лет. Мне кажется глупо делать вид, что ты моложе,?чем есть на самом деле. Я комфортно чувствую себя в своем возрасте и не беспокоюсь о том,?что становлюсь старше!»

Режиссер картины Мишель Гондри отметил, что процесс работы над картиной был очень приятным. «Мне кажется, что люди думают, что режиссер, это тот, кто организовывает весь процесс работы. Но я его почти не контролировал, мы просто работали по вдохновению, и это отличает фильм от других», — сказал Гондри.

Зеленый Шершень как герой существует в Америке с 30-х годов. И, по словам Сета Рогена, съемочная группа старалась использовать весь накопленный за эти годы опыт. «Кроме того, мы просили актеров послушать радио, посмотреть сериал, а, с другой стороны, мы хотели, чтобы наш фильм смотрелся уникальным, чтобы характеры были новые, свежие, и чтобы новое поколение познакомилось с новым Зеленым шершнем. И еще мы не хотели, чтобы актер, который играет Като, не напоминал характером Брюса Ли», — сказал Роген.

В столице актеры пробыли всего один день и уже укатили в следующий пункт назначения пресс-тура. А мы ждем фильм – в прокат он выходит 3 февраля.

Кристоф, Кэмерон и Сет
Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Просто Кристоф
Кристоф Вальц

Просто Сет
Сет Роген

И Кэмерон
Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Hell-N:

    А сколько ей лет? вроде  не старая по идее, но морщинки вокруг глаз
    ее старят…

  2. Аватар tavik:

    Вот что значит — фотошопа нет :-O

  3. Аватар tavik:

    Выглядит на 45 российских 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *