Седокова и Дюжев ждут ребенка

Мы уже рассказывали вам новость о том, как Дмитрий Дюжев забеременел от Анны Седоковой: парочка сыграла супругов в картине Сарика Андреасяна «Беременный», причем ребенка ждет именно супруг — такой вот парадокс.

Беременный Дюжев и Анна Седокова
Дмитрий Дюжев

«Быть актрисой для меня не в новинку, и мне приятно сниматься с такими замечательными актерами, как Миша Галустян и Дима Дюжев, — рассказывает Анна. — Они меня очень поддерживали и во многом помогали».

Коллеги по съемочной площадке высоко оценили артистические способности Седоковой. А Дмитрий Дюжев и вовсе попросил у Анны дать ему мастер-класс по беременности.

Дмитрий Дюжев

«Быть беременной мне уже и так приходилось, поэтому вспомнить еще раз те ощущения для меня не составило труда, — смеется Седокова. — А вот Димка волновался. И даже, казалось, по настоящему испытывал токсикоз. Под конец мы так вжились в роль, что нас обоих тянуло на солененькое».

«Не во всякой профессиональной актрисе можно найти такое взаимопонимание и взаимоотдачу. Это редкий талант, = хвалит партнершу Дмитрий Дюжев. — И если она захочет и дальше сниматься в кино, уверен, на актерском поприще ей уготовано блестящее будущее».

Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *