Стинг тайно побывал в Москве

Портал Life Showbiz сообщает, что Стинг на днях тайно побывал в Москве и устроил в отеле «Ритц» вечеринку. 2 часа певец в компании жены Труди Стайлер и московской знакомой дегустировал вино.

В Москву Стинг, если верить порталу, прибыл сразу по нескольким делам. Во-первых, он снимется в одном из новогодних телешоу, съемки которого состоятся в «Останкино». Во-вторых, певец планирует провести переговоры по поводу своего возможного участия в грандиозной новогодней вечеринке одного из московских олигархов.

Что касается винного марафона, заказ в гостинице Стинг делал сам. «Он попросил несколько бутылок белого вина, стоимостью около 5000 рублей бутылка, — рассказал Life Showbiz бармен, обслуживавший английскую знаменитость. — За столик они садиться не стали, хотя поесть тоже заказывали — брали огромное ассорти из суши на четверых. Расплачивались рублями и оставили хорошие чаевые».

По словам сотрудников ресторана, Стинг бывает здесь не впервые. В последние его три визита в Москву он, как и в этот раз, поднимался из гостиничного номера на 12-й этаж отеля и отдыхал, не выходя из гостиницы.

«Он вернулся в номер и заказал еще немного вина туда, — говорят сотрудники приотельного бара. — Попросил дополнительное ведерко со льдом. Он очень вежливый и обходительный гость».

Стинг

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *