Голый день рождения Йена Сомерхолдера

8 декабря Йену Сомерхолдеру исполнилось 32 года, и он прекрасно отметил день рождения. «Весь день я провел голый в окружении прекрасных женщин, — смеется звезда сериала «Вампирские дневники». — Сначала у меня была сцена в душе, а после нее — сцена, где я мокрый и полуголый».

Как вы понимаете, речь идет о съемках нового эпизода сериала. На вопрос о том, кто же был с ним в душе в тот день, Йен шутит: «Не Стефан, обещаю», — намекая на брата по сериалу Пола Уэсли.

На день рождения у Йена был и другой не менее приятный подарок, чем обнаженка и красотки: в этот день стартовал сайт его благотворительного фонда IS Foundation, который будет заниматься «биологическим разнообразием, возобновлением лесных массивов, рациональным земледелием и экологической промышленностью», поясняет Йен. Мы помним, что актер — большой защитник окружающей среды, он активно собирал средства на восстановление Мексиканского залива после нефтяной катастрофы, так что Йен был невероятно счастлив, что фонд заработал именно в его день рождения.

Получил Йен и еще один подарок: поклонники сделали его день рождения трендом в Твиттере. «Невероятно! — писал Йен. — Я весь день чувствую ваши тепло и любовь. У меня самые лучшие фанаты в мире!» Позже на сайте фонда он продолжил: «не думаю, что у кого-то еще на планете есть фанаты и фан-сайты лучше и удивительнее, чем мои».

Что касается создания собственного фонда, эту идею Йен объясняет просто: «Я оглянулся назад и осознал, что в этом году совершил выбор — ДЕЙСТВОВАТЬ. Я понял, что лишь один человек может изменить мир, и это — ВЫ. Каждый из нас. нужен лишь один человек, чтобы трансформировать настоящий момент в новую возможность. Спасибо вам, что вы создаете новые возможности вместе со мной».

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар oksanka81:

    Ну на счет его благотворительного фонда я уже писала- это дело благородное, он умница, и вроде день рождение провел хорошо, я его не поздравляла, но думаю лучше поздно чем никогда: Йен с днем рождения! здоровья тебе и успехов в делах!!! 🙂

  2. Аватар Yli:

    вот про сетфана в душе — это в точку. красота и талант в одном флаконе получится)

  3. Аватар ЛоВоЧкА:

    я его обажаю, низнаю почему но мне нравиться он…..вот в последних сериях ДВ мне его так жаль все его кинули……он бедный разозлился я аж плакала..)))ну а так в жизнь давай йен держись, успехов тебе и приезжай в россию)) (L)  (L)  (L)  (L)  (L)

  4. Аватар алена:

    когда я первый раз увидела Йена Сомерхолдера на фото я просто в него влюбилась !!!он самый лучший!!!!

  5. Аватар Ксения:

    Здравствуй Иен… Разве можно поверить, что такой недосягаемый человек может быть чуть ближе, чем есть на самом деле… Я мало о Вас знаю, но тот возвышеный образ который рисует моя романтичность очень прекрасен… Просто желаю тебе жить вечно и счастливо….)

  6. Аватар Инна:

    Я смотрю все серии Дневники вампиров Поскорей бы Воскресенье я 10 серию хочу!!! Я смотю это кино ради Йена. У меня его плакатов целая куча…Я тебя люблю Йен. Тебе в роли Деймона так невезёт. В фильме я хочу чтобы ты был с Еленой а Стефан ушился.Вот чёрт как время доходит у вас до поцилуя с Еленой тебе звонят чёртттттттт. Я тебя очень сильно люблю.

  7. Аватар Оля:

    Йен…ты самый лучший??
    я тебя очень люблю,и я тоже хочу,чтоб ты встречался с Еленой….:*
    спасибо тем кто снимал этот сериал,и придумывал его и другим…
    Йен ты самый самый красивый на этой Земле…!!самый милый,самый добрый…ты ваще клевый:*

  8. Аватар ксюша:

    супер 😛 😛 😛 😛 😛 😛

  9. Аватар ксюша:

    Самый лучший только Йен 😛 😛 😛 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *