Кэти и Сури на съемках в Лос-Анжелесе

Мы  вами знаем, что Том Круз сейчас снимается в Ванкувере в продолжении «Миссия: невыполнима«. А что поделывают главные женщины его жизни — жена Кэти Холмс и дочка Сури?

Кэти тоже занята: она в Лос-Анжелесе, играет в картине «Джек и Джилл» вместе с Адамом Сэндлером. Что же до Сури, то девчушка тоже находится на съемочной площадке вместе с мамой.  Нет, роль ей пока никто не предлагал, так что она наблюдает за процссом со стороны, а в перерывах между сетами сидит у Кэти на руках.

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар Uma:

    ну, Кэти — тётя-лошадь прям! ребёнку 4.5 года, то есть, весит около 18кг и так её на руках постоянно таскать! молодец бабёнка))

  2. Аватар Тина:

    Всегда когда я смотрю на фотографии Сури у меня создается впечатление, что родителям не хочется осознавать что ребенок уже вышел из возроста когда ее нужно постоянно таскать на ручках и одевать в какие то непонятные наряды, смахивающие на одежду для грудных детей!

  3. Аватар Сосо:

    убожество,а не одежда для почти 5 летнего ребёнка!!!неприятно на них смотреть!

  4. Аватар Nadya:

    Uma, если еще и 18… У меня сын в год и три весит 15… Силачка Кэти, да! А уж одеь и правда…. ЯПоприличнее могли б… (N)

  5. Аватар Nati:

    Одеты как бомжи, у обех постоянно неопрятные волосы, на Кэти куртка 60-го размера — это что — экономия?? (N)

  6. Аватар Наташа:

    Ребенок явно в пижаме. Может спать уже идет и няня к маме заскочила. Я например вечером в бассейне, когда старшая в душе вымоется одеваю ее в пижаму и в таком виде везу домой. Понятно что в такой пижаме она ее на землю не поставит.
    А Кети может куртку на съемках выдают у всех в перерывах на съемках жуткие какие то баулы одеты всегда.
    Кети явно выглядит так как стилисты для фильмы велели. И у ребенка асболютно чистая голова — ну не хочет она хвостов, стричься и косичек. У меня 2 дочери — иногда легче дать им идти с распущенными волосами чем спорить. Кому мешает то ???? Ну и главное они живые люди, выглядить как с картинки в любой момент когда попараци случатся рядом не обязаны

  7. Аватар Майя:

    Счастливая женщина! И работа любимая высокооплачиваемая и дитяко тут рядышком, а то что она на камеры папараци не играет для вас, то ей просто нет до этого дела! Красивые девчушки. Вы наверное и сотой доли их роскошной жизни не представляете… 😛

  8. Аватар Alena:

    I love them 🙂 Хорошая мама, классный, счастливый ребёнок. У родителей всегда есть время на неё не смотря что оба заняты на съёмках.

  9. Аватар Джули:

    Под венец Кэти тоже понесёт дочь на руках. Одеты как бомжи вечно, волосища висят нечёсаные, вид замученный. Чёрти чё

  10. Аватар Маруська:

    ползунки что ли))))

  11. Аватар Nati:

    Наташа оправдывает Кэти Холмс потому что сама такая, т.е. ленивая. У ленивых мамочек дети вечно не чесанные. А со вкусом у Кэти явная проблема. Вы хоть раз видели ее хорошо одетой? Я нет. Вечно какие-то затрапезные джисы ( где она их достает — донашивает за кем-то?), обувь для конюхов, жуткие туфли…. На премьерах и Красных дорожках наряды Холмс самые отвратительные. Вобщем отстой полный!!!(N) 😉 ;-(

  12. Аватар gunila:

    ой я не могу, обожаю такие комменты, ржу  😀

    согласна полностью с Наташей  (*)

  13. Аватар Liliana:

    Кто знает, какая там была ситуация, почему Кэти держит Сури на руках, почему Сури в пижаме… почему Сури не причесанна… да ё — маё, какое Вам всем дело? Это их жизнь, и ходить постоянно в страхе и предчувствие, что папарацци где-то рядом — глупо!

  14. Аватар Киара:

    майя у меня тоже финансовое положение ничуть не хуже чем у крузов,мне 15 лет и мой папочка владелец сети отелей ,но меня так никто не баловал в детстве ,живу я в роскоши также,и да заметьте,я не курю,не пью и я не наркоманка,так что не надо говорить,что она вырастет как пэрис хилтон или лохан,просто  я привожу реальные примеры,майя ты кто такая чтоб судить людей??? АА??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *