Мэрайя Кэри ждет близнецов

Мэрайя Кэри ждет близнецов — об этом журналистам рассказал ее муж Ник Кэннон. Напомню, не так давно Мэрайя и Ник признались, что ждут ребенка. Супруги не хотели рассказывать об этом счастливом для них событии слишком рано, так как в 2008 году Мэрайя уже была беременна, но потеряла ребенка, что стало страшной трагедией для семьи.

Теперь, когда новость о беременности Мэрайи известна, Ник сообщил в своем радио шоу: «У нас будут близнецы». По словам Ника, им с женой не удалось оставить этот факт в секрете потому, что о близнецах у Мэрайи поинтересовался сам президент США Барак Обама. Дело было на недавнем концерте Christmas in Washington 2010, где за кулисами Мэрайя столкнулась с Обамой и его женой Мишель. «По иронии судьбы они спросили мою жену: «Ну, так что — у вас будут близнецы?», — рассказывает Ник. — Мэрайя до того момента никому не рассказывала об этом, так как доктора посоветовали молчать. Но она выступила на концерте, была полна эмоций и не удержалась, поделилась этим секретом с Президентом и Первой Леди».

Теперь у Мэрайи и Ника остался лишь один секрет: дата рождения близнецов. Пока что супруги не обнародовали срок появлениях их детей на свет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *