«Турист» перекочевал в Рим

Команда фильма «Турист» перебралась из Берлина в Рим. На фотоколле почему-то присутствовал лишь Джонни Депп в своем неизменном гангстерском обличье и режиссер-гигант Флориан Хенкель фон Доннерсмарк, а парочка Джолипиттов мероприятие прогуляла. Зато на красной дорожке Брэд и Энжи появились, как и положено — оба снова в черном. Энжи на этот раз не стала демонить и надела просто черный костюм. Депп изменил своему обожаемому платку из кармана брюк — но не удержался и подвесил туда какой-то поясок-веревочку с грузилом ))) Бегите под кат заценить красотунов!))

Джонни идет на фотоколл

Шляпа, платок и цацки — при нем:)

Полный комплект:)

Режиссер унижает нашего красавца своим ростом:)

«Вы, товарищ, прошли бы от меня лучше вон туда, в уголок!»

А вот и Джолипитты — на премьеру бегут

Ручкой машут

Встали, позируют

Ровненько поначалу

Но вот уже пошло воркование глазами:)

Хиханьки всякие

И хаханьки

Ах, как Энжи тут смотрит!

И тут тоже неплохо:)

Пара в полный рост

Но с парочкой режиссер и его жена им, конечно, не сравниться:)

И снова Деппу унижение:)

«Ах, ты мой пусик — ну, не обижайся!»

«Дая что — я уже привык!»

Джонни сам по себе

Со всеми бирюлечками:)

Ах, красота!

С итальянским актером Кристианом Де Сикой

Работали вместе парни

Какая у итальянцев нежность к Флориану!:)

Депп, Флориан и их итальянская команда

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Оксана:

    Джолька здесь хороша, несмотря на то, что опять в черном! Дэпп мне костюме больше понравился, чем в джинсах и дырявой шляпе, у него ноги там кривые.  😉 Режиссера можно снимать только отдельно от наших героев, все мужики конечно просто меркнут на его фоне. 🙂 Спасибо за новости!  (Y)

  2. Аватар Julie Lanvin:

    да, режиссер всех в ковер затоптал конечно =))

  3. Аватар nik:

    Джолипитты как всегда работают по своему обычному сценарию… на всех премьерах одно и тоже. вышли держась за ручки, сфоткались в фас, в профиль, затем сексуально! посмотрели друг на друга,затем похихикали типа им безумно хорошо и т.д. и т.п. Реально наблюдая за ними некоторое время складывается впечатление, что это действительно всё только для папарацци!!! Джонни Депп что-то не таскает по всем премьерам Ванессу Паради, видимо ему этот цирк не нужен, показные объятия, пламенные взгляды друг на друга…

  4. Аватар Coco:

    Вот вроде хороша Анджелла…но чем больше смотрю на неё с Питтом,тем больше хочется сказать-НЕ ВЕРЮ!..какая то она ..странная )))не знаю..общественная жизнь-образцовая,а человек мне кажется она не однозначный..

  5. Аватар Оксана:

    Да Джолька всегда была фриком, ну какой нормальный ребенок будет хотеть работать в похоронном бюро? Наркота, порезанные вены, беспорядочная половая жизнь  — все это наша образцовая мама. Конечно она остепенилась, растворилась в детях, но нутро то «со странностями» осталось при ней. Думаю Питту очень с ней непросто, думаю и не все гладко у них, но однозначно чувства есть иначе какой смысл быть вместе? Дети это не показатель. Можно жить не вместе, но совместно воспитывать детей, нет, раз Брэд до сих пор с ней, а она с ним — они любят друг друга, лично я в это верю. (U)

  6. Аватар Coco:

    Я согласна..и думаю,что такие женщины умеют управлять мужчинами..да и мужчины любят таких женщин…

  7. Аватар Виктория:

    И что же людям так покоя не даёт чужое счастье-то? 😉  «Не всё у них гладко, дети не показатель, всё показуха»…Да чуваки счастливы и любят друг друга-только слепой не увидит этого на фото.

  8. Аватар Sashka:

    Ах, Джонни реально красота! (U)

  9. Аватар Zedka:

    У Джоли брюки наверное дорогущие и фирменные наверное, но сидят они отвратно, карманы топорщатся и выделяются.
    Ну работа у них такая улыбаться и фотографироваться, вы еслиб были давольны собой и в хорошем настроении, да с любимым, тоже улыбались бы и позировали остальным… пусть обзавидуются)))Хотя согласна, смотрятся немного пластилиново как то

  10. Аватар Оксана:

    Виктория вы вообще посты до конца дочитывать умеете? Если цитируете меня, то дочитывайте. Дети не показатель было сказано не к тому, что они их нарожали просто так абы було, а наоборот к тому, что Питта удерживают рядом с Джолли не дети, а его отношение к ней, о чем я и написала.  🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *