Оксана Федорова отказалась выходить замуж за Баскова

Оксана Федорова накануне своего дня рождения открыла ювелирный бутик, на презентации которой ей вручили роскошную бриллиантовую корону, а сама красавица призналась журналистам, что уже не планирует свадьбу с Николаем Басковым.

«Ой, он сегодня говорит одно, а завтра — другое. Я не полагаюсь на эти слова. За Баскова замуж уже не собираюсь. Он внезапный, спонтанный… Не знаю, — поделилась Оксана. — Он должен понимать: если хочешь быть с королевой, ты должен быть только королем!»

Напомним, Басков сделал предложение Федоровой год назад, подарив ей на день рождение кольцо. Однако ожидаемой свадьбы так до сих пор и не состоялось. У Оксаны на будущий год совсем другие планы — творческие.

«Мне бы хотелось петь. Причем сольно! Ну и, конечно, развивать свой благотворительный фонд, — рассказывает Федорова. — Еще мне очень хочется в следующем году сняться в кино и, может быть, купить квартиру. И организовать бы собственный бизнес. А в личном плане — обрести семью и стабильность, стать мамой».

На презентации Оксана поделилась, как будет отмечать свой праздник.

«С утра пойду в церковь. 17 декабря — праздник, день Мученицы Варвары. И у Патриарха будет служба в храме Христа Спасителя, собираюсь туда пойти. А потом буду отмечать с семьей. Я заказала ресторанчик с кавказской кухней. Сейчас идет пост, я стараюсь его соблюдать, поэтому на праздничном столе будут лобио, фасоль в разных видах, тушеные овощи».

Само торжественно намечено 18 декабря. В московском ресторане Оксана соберет друзей поиграть в «Мафию», а заодно будет отмечать свое назначение на должность главного редактора модного журнала.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар katy:

    А разве кто-то верит, что они пара?))Чувства на показ — разве это любовь…или я от жизни отстала…

  2. Аватар Джули:

    Вот блин мания величия у наших «знаменитостей»- все короли и королевны! пустышки все!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *