Дэвид Бэкхем довел жену Викторию до слез

В это воскресенье 19 декабря Дэвид Бэкхем рыдал сам и довел до слез жену Викторию. Причина — церемония награждения BBC’s Sports Personality of the Year — Персона года по версии BBC, на которой Дэвид получил награду за жизненные достижения.

Церемония состоялась в английском Бирмингеме на площадке LG Arena. Поддержать Дэвида пришли Виктория с сыновьями, и в самый торжественный момент, когда папа стал благодарить семью со сцены, все они не выдержали и ударились в слезы счастья.

«Конечно, я хочу поблагодарить моих жену и детей, — заявил Дэвид. — Виктория не только подарила мне трех чудесных мальчишек, она дала мне поддержку. Она вдохновляет меня каждый день. Так что Виктория, Бруклин, Ромео и Круз — спасибо вам!»

Также Бекс поблагодарил своих родителей, «которые пожертвовали столь многим за все эти годы». Досталось и остальным членам семьи: «Мои сестры, бабушка и дедушка,, семья, друзья, остальные люди, которые работали со мной и на меня. Если я кого-то забыл — прошу прощения».

Свою награду Бэкхем посвятил солдатам в Афганистане, где спортсмен побывал в этом году. «Посвящаю приз мужчинам и женщинам, которые служат в Афганистане ради нашей страны. Берегите себя и счастливого Рождества!»

Позже Виктория в своем Твиттере бурлила эмоциями. «У меня нет слов, чтобы выразить, как я горжусь Дэвидом! Это был по-настоящему удивительный и эмоциональный вечер. И я также так горжусь моими маленькими мужчинами! Вам всем спасибо за теплые слова Дэвиду! Сегодняшний прием был ошеломительный, я ужасно, ужасно горжусь мужем!»

Бексы позируют фотографам
Дэвид Бэкхем

Дэвид Бэкхем

Викусины туфли
Виктория Бэкхем

Викусины слезы
Виктория Бэкхем

Дэвид тоже плачет
Дэвид Бэкхем

Вот такой призок ему дали
Дэвид Бэкхем

Вика аплодирует
Виктория Бэкхем

Семейство на церемонии
Дэвид Бэкхем

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Uma:

    вот образцово-показательная семья.. (Y) люблю их.. и им веришь, не то что некоторым.. 😉

  2. Аватар Britanka:

    well done David (Y)

    вот образцово-показательная семья
    +1000 (Y)

  3. Аватар lju:

    Бекс такой милый парень 🙂 Сразу видно, что очень добрый 🙂
    А средний пацан у них больше других на Викторию похож.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *