Элтон Джон и Дэвид Ферниш показали сына

Счастливые родители Элтон Джон и Дэвид Ферниш представили миру своего малыша Закари Джексона Левона, родившегося с помощью суррогатной матери 25 декабря. Супруги дали эксклюзивное интервью журналу ОК! и появились с младенцем на обложке.

«Он вылетел на свет словно ракета! — шутит Элтон. — Я никогда не испытывал ничего подобного в жизни. Это просто настоящее благоговение, я это ощущение не забуду никогда».

Элтон и Дэвид готовы начать новую жизнь в качестве родителей. «Я готов к появлению ребенка, готов дарить сыну любовь и не портить его материальными благами», — поясняет сэр Элтон. Что ж, удачи молодым папашам!

Элтон Джон

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Эста:

    Не могу сказать, что у меня высшее мед.образование, но азы анатомии говорят, что в случае с двумя мужчинами донором может быть только один. Тогда КТО? :-S

  2. Аватар Эста:

    И к слову…Знаю, что прибывая на Украине, Элтон Джон изъявил желание усыновить мальчика из интерната ( ребенка больного жестокой болезнью веков)…Но , увы…По законодательству, один человек, не прибывая в браке, не имеет права усыновить дитя…
    Лишили ребенка счастья…
    Возможно, это счастье подарят этому малышу…

  3. Аватар Hell-N:

    Молодцы, что борятся!

  4. Аватар FiFi:

    А малыш-то гламурненький какой, в белой рубашке… и по-моему похож на Дэвида

  5. Аватар Britanka:

    «Тогда КТО?»  I’m sure Elton was a donor  (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *