Конкурс: Механик

Поклонники и Поклонницы Джейсона Стэтема трепещите! Впереди нас ждет премьера фильма «Механик», который вы просто обязаны посмотреть))))

Билеты в этот раз мы не будем разыгрывать, а разыграем DVD-диски с фильмом «13»

Соответственно не забываем в памяти освежать ПРАВИЛА участия в конкурсах. В данный момент  у нас будет небольшая корректировка, мы сразу публикуем все вопросы к конкурсу и ждем ваших ответов на адрес указанный в правилах до 25 января 2011 года.

Вопросы и ОТВЕТЫ:
1. Главную роль в фильме «Механик» играет Джейсон Стэтем. В скольких фильмах Гая Ричи он снимался?

А. 3
Б. 2
В.1

2. Режиссер фильма Саймон Уэст, ранее снявший «Воздушную тюрьму» и «Генеральскую дочь», так же режиссировал фильм с Анжелиной Джоли в главной роли. Как называется этот фильм?

А. «Турист»
Б. «Солт»
В. «Лара Крофт: Расхитительница гробниц»

3. В фильме «Механик» партнером Джейсона Стэтема стал Бен Фостер, совсем недавно сыгравший в фильме с Расселом Кроу «Поезд на Юму». А в каком фильме он снимался вместе с Хью Джекменом?

А «Люди Икс: Последняя битва»
Б. «Фонтан»
В. «30 дней ночи»

4. Исполнительный продюсер фильма — живая легенда Голливуда Ирвин Уинклер. Сколько фильмов, которые он продюсировал, входят в список 100 лучших фильмов всех времен по версии Американского института кино.

А. 3
Б. 2
В. 1

5. В прошлом Джейсон Стэтем был профессиональным спортсменом и даже выступал на Олимпийских играх в Сеуле. В каком виде спорта выступал знаменитый актер?

А. прыжки в воду
Б. бокс
В. стрельба

ПОБЕДИТЕЛИ:
1. Панфёрова Татьяна
2.Паниза Анна
3.Скрипникова Елена
4.Абросимова Алёна
5.Скрипникова Ирина

все победители получат письма о томгде и когда состоится вручение призов. Ориентируемся на подведение итогов по конкурсу «БУрлеск», призы будут вручаться водин день.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *