«Красная Шапочка»: новый трейлер

У фильма «Красная Шапочка» Кэтрин Хардвик появился новый трейлер и несколько кадров. Первый ролик мы уже видели и поняли: нас ждет кровавое готическое зрелище. Напомню, режиссер «Сумерек» решила пересказать всемирно известную сказку на новый, жутковатый лад, придав ей тот градус эротизма и кровищи, который был запрещен в «Сумерках». Не секрет, что именно Шайло Фернандес был изначально назначен на роль Эдварда Каллена, но у него не случилась химия с Кристен Стюарт, и Эдвард достался Роберту Паттинсону. В «Красной Шапочке» между Шайло и Амандой Сайфрид химии предостаточно. Актеры сыграли Питера и Валери, которые влюблены друг в друга, однако мама героини против их отношений и мечтает выдать дочку замуж за более приличного кандидата. Между тем в деревушке объявляется оборотень, и некто Генерал-Ведьмоискатель в  исполнении Гэри Олдмена пытается его обнаружить. Валери, кажется, знает, кто бы это мог быть… Картина выходит на наши экраны 17 марта — ждем!

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Olia K.:

    Уже хочу посмотреть….  (Y)

  2. Аватар lina:

    =не детская история=

  3. Аватар rushy:

    Шайло Фернандес по описанию больше подошел бы на роль Эдварда. Красавчик!

  4. Аватар Cedric:

    Ничего общего с Эдвардом, тьфу-тьфу-тьфу через плечо, слава богу!! и вообще, он на этой фотке на Джейсона Биггза смахивает 🙁

  5. Аватар Cedric:

    Ой-ой, ошиблась, сорри!!! Это ж не он, а Макс Айронс! 😀

  6. Аватар Zauresh:

    трейлер — просто фантастика… так сразу в март хочется на премьеру
    Хардвик — молодчина, достойное продолжение её сумеречного хита… и музыка в этот раз тоже на все 100 %… вот тока этот Шайло (N)  ИМХО но как его могли даже пробовать на Эдварда? не цепляет, здесь видимо акцент на Аманду делался  😉

  7. Аватар moongirl:

    -обожаю кэтрин хардвик-

  8. Аватар Эста:

    Ух!..Узнаю Хардвик! И хоть не люблю ужасы ( «Сумерки» к ним не отношу), но из-за режиссерской работы Кетрин , обязательно посмотрю.
    Очччень хорошо, что не Шайло не стал Эдвардом.
    Согласитесь, что даже по видам пейзажей с высоты птичьего полета,крупным планам героев и, конечно, же подбору музыки, чувствуется рука Хардвик! (Y) Вот мне почему-то кажется, что именно этой картиной она докажет САММИТ, что они ошиблись в подборе режиссеров для продолжения сумеречной саги! 😉 Ждем.

  9. Аватар shaini:

    я тоже хочу таких выводов Эста- чтобы ГЛАВЫ сАММИТА КУСАЛИ СЕБЕ ЛОКТИ    😛
    картинка- пейзажи- ЕЕ- чувствуется..НО..жалко если это будет каким -ниб повторение Сумерек ( а по сюжету — да — там опять мистика и т.д.)      (H)
    но я не только ради Катьки пойду на фильм, но и ради Гэри Олдмена- харизматичный актер!
    да Шайло- Эдвард..ну вот а КТО знает- может у него б и вышло ))
    мы просто к СВОЕМУ уже привыкли) а НАШ все ж покорил не только Лицом- а чем-то, что Он внес в роль..может и Шайло че-нибудь ВНЕС  БЫ      😀
    даааааа..актерская профессия- игра в рулетку- ДЕЛО СЛУЧАЯ!

  10. Аватар marusja:

    Соглашусь, девочки, хоть и считаю «Сумерки» посредственными фильмами, но Хардвик лучший режиссёр из всех «сумеречной» франшизы. И здесь что-то сказочно-страшно-захватывающее.

  11. Аватар Настя:

    Какая-то странная шапочка… У нее сестра умерла, а она со своим дровосеком на сеновале кувыркается…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *