«Сумерки. Сага. Рассвет» — как выглядят титры

Студия Summit Entertainment обнародовала вид заглавного титра картины «Сумерки. Сага. Рассвет — Часть 1» (пока все напишешь, устанут пальцы))). Ничего нового, но отныне мы точно знаем, как выглядит официальное лого картины и отсеиваем любой фанарт. Фильм, напомню, выйдет в прокат 18 ноября 2011 года — ждем-пождем!

Между тем Питер Фачинелли признался, что постоянно путается на съемках двух частей «Рассветов» — бедняга забывает, какую именно сцену из какого фильма снимают! Напомню, работа над обеими частями идет одновременно — по сути, снимают одну картину, которую позже разделят на две части. Сейчас полным ходом снимается финал второй части, которая должна выйти в прокат в 2012 году — и Питер иногда теряет связь с происходящим.

«Как-то это несколько трудно, — пожаловался он журналистам. — Трудно и тяжело, потому что надо проделать большую работу, и ты скачешь от одного фильма к другому. Все снимается вперемешку, в разном порядке, так что иногда сложно определить, в какой именно части ты сейчас играешь и в какие обстоятельства попал. На все уходит куча времени. Но мы вовсю работаем и, надеюсь, в результате все сведем правильно — как это всегда бывает».

Фачинелли также заявил, что работа на съемках кипит так, что они все не успевают поесть. «Мы так заняты, что уже бросили есть — вообще прекратили это дело». Бедняжки.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар yli:

    титры они реально кровавые замутили))

  2. Аватар elena 5757:

    Да по нему и видно, что он бросил есть  :-O   😉
    А по теме буковки мне нравятся!!!!!!!  (Y)

  3. Аватар forsmajor:

    К чёрту титры, дожить бы до фильма 😛

  4. Аватар shaini:

    Петька на съемках поесть забывает??
    что-то по последним фото не видно )))    😛
    вот уже и титры выложили..нашим пиратам корптеть не придеться..все равно в инете- рассвет появиться раньше чем где-либо ))     :-O

  5. Аватар oksanka81:

    Как всегда в стиле «Сумерки» (Y)  ,Теперь понятно для чего Питер щечки отедал, он готовился к голодовке в «Рассвете» :-O   еще 10 месяцев 😉  ждоть 🙂

  6. Аватар oksanka81:

    Ой простите сколько ошибок :-O :-O :-O

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *