Роберт Паттинсон хочет сняться в мюзикле

Роберт Паттинсон, по слухам, хочет попробовать свои силы в мюзикле. Актер ведет переговоры о том, чтобы сыграть культового певца Джеффа Бакли после того, как закончит «сумеречную» франшизу.

Об этом журналистам поведала продюсер Мишель Сай. «Я встречалась с  актерами, которые мечтают получить эту роль — Роберт был одним из них… Актер должен уметь играть на музыкальных инструментах и петь — или, по крайней мере, выглядеть так, будто он все это умеет».

За кандидатуру Паттинсона уже выступила мама Бакли, Мэри Гиберт. «Роберт замечательный молодой актер, — говорит она. — Я в восторге, что он заинтересовался проектом. Когда придет время прослушивания, мы каждому дадим такую возможность.»

За роль с Робертом сражаются такие конкуренты, как Джеймс Франко и Джеймс Марсден, так что посмотрим, кто кого.

Джефф Бакли был музыкантом и композитором, который прославился исполнением хита Леонарда Коэна Hallelujah. Из Лос-Анджелеса он переехал в  Мемфис, где и творил до 1997 года. Тем летом в один из вечеров он решил искупаться в Wolf River и утонул. Его тело нашли 4 июня 1997 года.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Эста:

    Буду только рада! Роберт все более раскрепощается…Думаю, у него получится ! 🙂

  2. Аватар daylight:

    А его связки потянут мюзикл? Все-таки «выглядеть так, будто он все это умеет»… это (N)

  3. Аватар Tatka:

    Будем держать за Роба кулачки и он выиграет эту роль  (Y)   (Y)   (Y)   РОБА могёт ВСЁ!!!!!   (K)   (K)  А мы за него только рады  😛    и счастливы  (L)   (L)   (L)

  4. Аватар keka:

    Интересно 🙂
    не знаю пока  как реагировать, но посмотреть на Робку в этом проекте хочется

  5. Аватар jane:

    сейчас пришло в голову: везде вместе с робертом путешествует старидж, а если Роб гей и просто постоянно с собой берет своего парня (или девушку — как точно не знаю).. вот… т.к. они с Кристен столько вместе и никогда нет на фотках между ними этой «ниточки»…

  6. Аватар oksanka81:

    Что за бред!!!!!!!!!!! jane у вас богатая фантазия!!!!!!! (N)

  7. Аватар oksanka81:

    И вообще имена и фамилии пишутся с большой буквы!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *