У Михаила Козакова — рак легких?

Наша пресса сообщает, что актер и режиссер Михаил Козаков находится в больнице в Израиле на обследовании, и врачи поставили ему страшный диагноз: рак легких в неоперабельной стадии.

Сын 76-летнего артиста Кирилл не подтвердил эту информацию, заявив, что пока идет обследование. Он также добавил, что вылетит в Израиль в ближайшие дни. Его отец находится в одной из клиник недалеко от Тель-Авива.

Народного артиста навещают только самые близкие – дети и бывшая супруга, 51-летняя Анна Ямпольская. Именно к ней Козаков вернулся, разведясь в конце 2010 года с 29-летней Надеждой Седовой. Еще до бракоразводного процесса Козаков назвал Седову аферисткой, желающей завладеть его квартирой в Москве.

Напомним, Михаил Козаков выехал в Израиль в 1992 году. В 1996-м он вернулся в Россию, а летом 2010 года принял решение поселиться в Израиле. При этом он выразил надежду на сохранение «творческих связей с Москвой». В частности, Козаков намеревался поставить спектакль с участием российских артистов и провести программу со всемирно известным вокалистом Никитой Сторожевым.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *