Особняки в тайском стиле обойдутся Григорию Лепсу в $20 млн

Певец Григорий Лепс возводит в Подмосковье два особняка в тайском стиле. Это загородный дом и продюсерский центр. Стоимость строительства на Новой Риге оценивается аж в 20 млн долларов. Музыкант лично контролирует ход работ. «Почему плитка неровно положена? Не надо мне говорить, что так и надо! Я вам в округе сколько угодно домов покажу, где плитка в подобных местах положена ровно! Переделать!» — примерно такие замечания делает Лепс прорабу.

Отделка зданий должна закончиться в уже в октябре. Оба строения расположены рядом, они почти полностью повторяют друг друга. Оказывается, вдохновением для Григория послужил его любимый Таиланд. А помогала Лепсу в реализации проекта известный архитектор Мила Новак.

По словам экс-продюсера Лепса, ныне главы танцевальной студии «Дункан» Виталия Маньшина, это будет уникальный центр. «Я собираюсь арендовать здесь танцевальные залы. Тут будет творческое раздолье не только танцорам, но и музыкантам. Несколько музыкальных студий, в том числе тон-студия для записи симфонических оркестров. Также предусмотрены залы и оборудование для видео- и телепроизводства», — поведал он.

Григорий Лепс

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *