Габриэль Обри возмущен поведением Холли Берри

Зря мы радовались мирному расставанию Холли Берри и Габриэля Обри. Пара начала родительскую войну за дочку Налу — и, похоже, битва будет нешуточной.

Напомню, 30 декабря Габриэль Обри подал в суд заявление на совместную опеку 2-летней Налы и просьбу считать его биологическим отцом ребенка. Габриэль уже тогда высказывал опасения, что Холли желает вычеркнуть его из жизни дочери. И был прав. Актриса на все готова пойти, чтобы оставить опеку девочки только за собой — она уже отказалась от роли в проекте «Канун Нового года» и готовится к судебным разбирательствам. Холли уверена, что Габриэль представляет опасность для ребенка и стремится защитить дочь.

Обри, узнав о подобных заявлениях бывшей возлюбленной, пришел в негодование и возмущение, однако решил не высказываться публично на эту тему. «Габриэль разочарован тем, что Холли ложно обвиняет его в подобных вещах, но не собирается публично обсуждать это, — заявил его представитель. — Он не считает, что стал причиной отказа Холли от съемок в фильме. Также Габриэль не собирается вообще обсуждать эту проблему с прессой, дабы не нанести морального вреда дочери. Факт остается фактом: Габриэль — любящий отец и заботится о Нале».

Вот такая печальная история. В комедии «Канун Нового года» вместо Холли сыграет Кэтринг Хайгл — в то время как Холли готовится к драке за дочь. Неужели все так плохо?

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар shaini:

    Холли такая красивая женщина…но вот что-то с мужчинами      (U)
    рада была за нее, когда она с Габриэлем была
     и ЧТО случилось?    😉
    судя по тому, что он ее не обвиняет..пока..-  ОН  ведет себя более правильно.
    чем он ее так разобидел, что она так отреагировала?      :-S

  2. Аватар Светлана:

    странно. в Кануне Нового Года играют обе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *