Дженнифер Лопес стала лицом Gillette Venus

Дженнифер Лопес отныне — рекламное лицо Gillette Venus и первый международный посол бренда. В этом новом качестве актриса и певица будет вдохновлять женщин всего мира, помогая им почувствовать себя богинями – уверенными в себе, сильными и красивыми внутренне и внешне.

Лопес примет участие в маркетинговой кампании Venus Embrace 2011 года, которая включает в себя телевизионный рекламный ролик, PR, рекламу в прессе и интернете, а также в местах продаж. Кроме того, в рамках этой кампании она запишет римейк популярного хита Venus.

«Бренд Venus вдохновляет женщин и поддерживает их стремление к совершенству, — говорит Дженнифер Лопес. — Каждая женщина может почувствовать себя богиней, для этого нужно стремиться раскрыть в себе новые грани женственности и излучать внутреннее сияние».

Представители бренда утверждают, что выбрали Дженнифер своим рекламным лицом потому, что она — настоящая богиня. «Наш бренд превозносит женщину во всех ее ипостасях, и Дженнифер является идеальным воплощением ценностей Venus, — утверждает Соня Файф, международный директор Venus. — Каждой женщине хочется чувствовать себя богиней не только в особые моменты, но и в повседневной жизни, и у Дженнифер Лопес это получается лучше, чем у кого бы то ни было. Она остается настоящей богиней как в кругу семьи с детьми, так и выступая на сцене, демонстрируя свои божественные ножки».

На сайте бренда Лопес уже поведала свою личную историю богини, а также выложила римейк песни Venus. Посмотреть-послушать отрывок можно под катом.

Дженнифер Лопес

Явление Дженнифер народу
Дженнифер Лопес

Красавица спускается вниз
Дженнифер Лопес

Добралась до подиума
Дженнифер Лопес

А там — выставка ее достижений!
Дженнифер Лопес

И тетеньки из Жилетт
Дженнифер Лопес

Джей Ло растрогана
Дженнифер Лопес

Ах, как мило-мило!
Дженнифер Лопес

Ну нет сил сдерживать эмоции!
Дженнифер Лопес

Кто-то вкрался в кадр:)
Дженнифер Лопес

Джей Ло позирует
Дженнифер Лопес

Ее фирменные ножки
Дженнифер Лопес

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Оксана:

    Замечательная Лопес, замечательные ножки, красотка. (Y) И никакого целлюлита, которым пугали весь интернет еще недавно. :-S Правда на постере ее нещадно отфотошопили, сделали в два раза тоньше, зачем спрашивается, если в жизни она красива со своими природными пропорциями?

  2. Аватар vissvas:

    В жизни Джен безусловно хороша, но зачем она на постере встала в такую раскорячку? Ноги буковой «Зю» нынче в моде?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *