Алекс Петтифер обручился с Дианой Эгрон?

Пошел слух, будто 20-летний Алекс Петтифер обручился с 24-летней Дианой Эгрон. Пара познакомилась меньше года назад на съемках картины «Я — четвертый» и с тех пор неразлучна. Журнал US Magazine утверждает, что, по сведениям его источников, влюбленные решили пожениться.

Не так давно Алекс на шоу Эллен ДеЖенерис заявил, что «счастлив в личной жизни», и описал Диану как замечательную женщину, у которой есть классический шик и элегантность. Диана же говорила: «Алекс, может, и считает себя плохим парнем, но он очень милый в жизни».

Однако источники портала Gossip Cop настаивают: никакой помолвки не было. А вот источники People настаивают на обратном — помолвлены! Они очень счастливы этому событию», — уверяют источники, и тут уже начинаешь сомневаться, ибо People — солидное издание с компетентными информаторами.

Правда, ни одно из изданий не получило официальных комментариев от актеров или их представителей, так что подождем, когда те нам скажут хоть что-нибудь…

АПД: Представители актеров все опровергли. «Это неправда», — заявил паблишист Алекса, а пресс-агент Дианы дополнила: «Они не помолвлены».

Алекс Петтифер

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Irihin:

    «Они очень счастливы этому событию» — кхе-кхем…. я есть немножка забыть как это сказать по-русски?)) (можете исправить и меня удалить)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *