Хавьер Бардем подтвердил участие в бондиане

Хавьер Бардем, разумеется, согласился сыграть злодея в 23-м фильме о Джеймсе Бонде, о чем и сообщил журналистам. Информация о том, что актеру предложили эту роль, прошла пару дней назад, и вот теперь стало известно: Хави дал добро.

Напомню, у картины пока что нет названия — его рабочий вариант «Джеймс Бонд 23», а прокатная дата назначена на 9 ноября 2012 года. Бардем уже встретился с режиссером фильма Сэмом Мендесом и обсудил роль. Правда, актер оставил себе лазейку: он не сказал окончательное-преокончательное «да» и выбил себе право сначала прочитать сценарий. «Оскаровскому» лауреату можно многое.

«Я огромный поклонник саги о Джеймсе Бонде, — улыбается Хавьер. — Когда был маленьким, ходил смотреть на мистера Коннери в роли Бонда вместе с папой. И вот кто бы мог подумать, что я попаду в один из таких фильмов?»

По словам Бардема, он ужасно заинтригован тем, что ему рассказал Сэм Мендес. «Они там все меняют, всю динамику, — говорит он. — Я — да, сыграю немезиду Бонда, но не такую очевидную. Там есть некоторые нюансы. Вообще сплошная интрига».

Сумел тоже заинтриговать человек! Теперь уже ждем-не дождемся!

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Irihin:

    ОООО!! класс!!! чую, будет вкусно)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *