Ченнинг Татум для GQ

Ченнинг Татум появился в новом номере журнала GQ и поведал ему о жизни и карьере, а также о знаменитом прошлом стриптизера. Напомню, журнал US Weekly откопал в прошлом году любительскую запись Ченнинга в стрип-баре и выложил на своем сайте, сделав его достоянием мировой общественности. «Я хотел рассказать об этом,  — поясняет Ченнинг. — Я не стесняюсь прошлого и не жалею ни о чем. Я не из тех, кто прячет всякое дерьмо».

Поговорили об актерских амбициях. «Я очень много хочу сделать. Например, хочу быть артистом, фотографом, музыкантом, танцевать в самых разных стилях, путешествовать по Африке и снимать то, что там вижу. Я хочу сделать что-то и научиться чему-то по максимуму. К счастью, у меня на это есть время».

Что касается актерского безумства, у Ченнинга такое видение: «Думаю, люди платят деньги, чтобы посмотреть, как актер проходит сквозь стены. Я хочу, чтобы обо мне говорили примерно так: «Черт, Джонни Депп прыгает с домов! Этот парень чокнутый, хочу быть таким же!»

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Аватар Sunf:

    он просто лапочка 🙂

  2. Аватар Olia K.:

    Оч красивая фотосессия!!! :);)

  3. Аватар Пух:

    Какой душка!!!