Новый клип Бритни Спирс

Мы решили избавить вас от многочисленных тизеров нового клипа Бритни Спирс «Hold It Against Me» и дождаться видео целиком. Вуаля — премьера состоялась.

Режиссером клипа стал знаменитый Йонас Акерлунд, хореографом — Брайан Фридман. Он, кстати, настаивает, что Бритни танцует сама на протяжении всего видео — никаких дублерш. Помимо танцев Брит демонстрирует хорошую физическую форму, внешность и яркие наряды. Заценить можно под катом.

Читайте также:

22 комментария

  1. Аватар Наранжилла:

    Какая-то вся искусственная и обрезанная как будто бы.
    Клип совсем не понравился, да и песня — проходняк.

  2. Аватар Tusia:

    Какой-то странный, мягко говоря, ролик …  :-S
    Убойная реклама SONY – видимо они хорошо пополнили бюджет клипа 🙂

  3. Аватар Tusia:

    И еще возникает вопрос: «а в каком месте могла потребоваться дублерша для танца?». Что-то я не заметила сложного или замысловатого танцевального номера…

  4. Аватар mas:

    А мне понравилось (Y)нормально 🙂  Не придирайтесь))))

  5. Аватар seamos:

    Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ЕЁ ПОКЛОННИЦЕЙ,НО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЧТО ВЫГЛЯДИТ ОНА В КЛИПЕ ХОРОШО.

  6. Аватар Darkness:

    Выглядит получше Агиллеры  🙂

  7. Аватар Eкатерина:

    Выглядит на лицо она очень хорошо, но сколько можно открывать свою бревноподобную фигуру и толстый живот?пора бы уже понять что ей давно не 17 и времена Oops I did it again давно в прошлом

  8. Аватар Оксана:

    Девушки о какой такой бревноподобной фигуре идет речь? У Бритни 2 детей она сейчас превосходно выглядит! Не худая, но и не корова, девушка в теле, есть талия есть грудь все тип топ. 😉

  9. Аватар Лидия:

    СУПЕРОВСКИЙ КЛИП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Y)  (Y)  (Y)  (Y) ОНА ПО-ПРЕЖНЕМУ  (*)

  10. Аватар Zvyozdi-Mayaki:

    Бритни моя любимая певица и песня классная, но клип к ней не подходит абсолютно, лицо (где она в красном платье) очень некрасиво снято, фигура — жиры накачанные, и глаза несчастные ..

  11. Аватар elvira_black:

    клип неплохой, Бритни выглядит хорошо, прям как в молодости и уж точно получше, чем Агилера )) Но какой-то странный сюжет: до середины все было нормально, потом две боксерши-Бритни начали меситься, а у третьей в гипердлинном свадебном платье трансформировались пальцы и из них полилась струйками разноцветная краска на платье. Странный замысел, однако. И что нам этим хотели сказать?.. )

  12. Аватар Раулия:

    Абсолютно деревянная. Двигается еле-еле, видно, что гибкости и ловкости уже нет и в помине. Ну а накрасили ее и причесали, конечно, от души. Только это не спасает….

  13. Аватар Polinchik:

    Бритни классная , выглядит офигенно! 100% лучше всякой Агилейры. Клип супер, а пасня вобще бомба!!!! Песня точно будет взрывать танцполы!

  14. Аватар lelka:

    Жуть……………как-то в связи с многочисленными скандалами облик Бритни значительно по истрепался, а судя по клипу не только облик………клип вообще срам!!!!!!!

  15. Аватар Клио:

    Как я поняла, Бритнм в белом платье символизирует начало ее карьеры, потом безликие танцоры-папарацци начинают поливать ее грязью, и она падает вниз. Две Бритни дерутся — символ того, как она пыталась бороться со своим нехорошим прошлым, но наконец поняла, что это бессмысленно) Ну и финальный танец — это Бритни настоящая, похорошевшая, сильная женщина. Вот это мое видение))
    Танцы и правда не очень, все из-за этих каблуков дурацких — на них никто нормально двигаться не может) Но сама Бритни офигенно выглядит, и задумка у клипа потрясающая))

  16. Аватар Оксана:

    Девочки поддерживаю тех кто считает, что Бритни выглядит хорошо — я с вами! (H)  У клипа глубокий смысл, Клио я с тобой полностью согласна. Там где дерутся «две» Бритни получилось аляповато потому, что девушек подвесили на веревки, так делают многие трюки в кино, потом при обработке кадров веревки скрывают и получается борьба с невероятными приемами в воздухе. Такие кадры могут снимать не единожды обычно в фильмах это десятки дублей, клипы снимают по-быстрому — поэтому имеем что имеем. Но в целом Бритни умница, ей бы только еще в жизни выглядеть так, как она выглядит в клипе, и цены ей бы не было. Потому что меня лично удручает ее лохудровский вид вне красных дорожек.  :-S

  17. Аватар Lisa:

    люблю Бритни, но этот клип, ИМХО, шлак  (N)
    такое впечатление, что и Бритни, и Агилера, и все прочие поставили задачу догнать Леди Гагу. ну не догнать, так хоть приблизиться, вот и снимают подобные ролики. но до Гаги им все равно далеко  (H)
    зачем нужно было оголять толстый живот, зачем оголять располневшие ноги, когда можно это было все минимизировать одеждой и удачным ракурсом. на лице такой жуткий слой грима, что живого места не видно, как будто из Квазимодо пытались что-то приличное вылепить. хореография очень слабенькая, постоянная реклама SONY тоже не способствует улучшению восприятия.
    грустно как-то мне видеть такую Бритни  ;-(
    кстати, вот еще забавное сходство —  😀  http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/183355_1718658699753_1636832050_1552772_2396860_n.jpg
     

  18. Аватар lessenok13:

    На мой взгляд клип вообще ниочем! Не понятный астеройд в начале наводит на мысли о конце света, но в клипе этого нет. Разукрашивание платье напоминат Уилоу Смитт и «ее волосы».  Единственное что радует, это внешность Бритни. Она действительно в отличной форме. Короче не зачет (N)
    P/S Ненавязчивая реклама компании SONY поражает воображение)))

  19. Аватар Manny:

    Жуть жуткая…к Бритни отношусь положительно с самого начала ее карьеры…но вот что ЭТО сделали? она мне в некоторых моментах напомнила почему-то Кортни Лав не в лучшие свои годы…странный макияж с безумными глазами на фоне белых бровей. Наряды, которые сдавливают и визуально уродуют грудь…Какие-то дубовые танцы (а можно ли это так назвать?)…Вот правильно написали — клип ни о чем….Но, хотя бы вытянулась из «ямы»,уже молодца.

  20. Аватар yli:

    суууперр!! вначале смотрится страннова-то , — видео конечно футуристическое — к нему просто нужно привыкать первую половину клипа)
    но когда идет бой и смерть  — это прекрасно и наполняется смыслом! концовка просто класс. даже нет слов — как круто все.

  21. Аватар Марина:

    МОЖНО БЫЛО БРОВИ ЕЙ ПОЛУЧШЕ НАРИСОВАТЬ.А ТАК В ЦЕЛОМ ТАКИХ КАК БРИТ  НЕТ.В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *